Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Консультации и освобождение от призыва.
При непосредственной помощи ребят из Армейки получил освобождение от призыва в прошлую призывную компанию. Долго мучился с военкоматом. В Армейку обращался еще весной.  Так получилось, что вся эпопея длилась больше года. Осенью позопрошлого года. Тогда я самостоятельно проходил обследование и мне поставили диагноз "Поясничный остеохондроз со статовертебальной деструкцией и дугообразным искривлением оси позвоночника". С этим заключением пришел на комиссию и тогда дали отсрочку до следющего призыва на прохождение более детального обследования. Тогда их смутило, что я проходил обследование в платной клинике.Хотя странно, какая разница. Обследование оно и в платной обследование, казалось бы. Перед следующим призывом уже обратился в Армейку, по совету знакомых. Тогда просто за консультацией. Диагноз то поставлен и по нему положена категория В, на сколько мне известно, а в военкомате что-то тянут кота за хвост. Так же прошел обследование, принес им все документы и опят дали просто отсрочку. После чего уже обратился в Армейку за реальной помощью, а не просто за консультацияе, по тому что сам ничего не понимаю и чем там на комиссии люди руководствуются, не вообще не ясно.
Вот, в последний призыв удалось все же добиться освобождения. Проходил обследование уже третий раз. На сей раз более детальное и заключение врачей было куда более развернутым. Обследовали не толкьо спину, но я все что толкьо можно. Нашли небольшую тахикардию и это тоже приписали. В обще, все, что удалось обнаружить, упомянули и в итоге удалось отбиться как-то. Молодцы, очень помогли.
Консультации и освобождение от призыва.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.