Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Помогли решить проблемы с военкоматом.
Были проблемы с военкоматом тоже. Наверное они есть у всех, кто не желает идти в армию по той или иной причине. Я начал возмущаться, когда понял, что им не очень то надо меня обследовать вообще. так, смотрят, ставят отметки, что здоров и "следующий".На комиссию пришел с результатами обследования. Заключение таково: недостаток кардии.Эндоскопичей признаки хронического гастрита с явлениями умеренного воспаления, эрозивный бульбит. Прочитали, покивали и сказали что годен. Я конечно подозревал, что им не важно что там написано. Пришел призывник, не хочет служить, принес справки какие-то. Но хоть сами то должны обследовать. Действительно же ДОЛЖНЫ. А они просто на глаз определяют. Пошел в Армейку, чтоб попытаться восстановить справедливость. Чтоб хоть нормально обследовали и отсрочку дали хотя-бы, на лечение. Ну в идеале конечно вообще от меня отстали. Но тогда об этом даже помышлять перестал.
Взялись за меня быстро. Пришлось подавать апелляцию, так как уже повестку вручили и отправили меня с наилучшими пожеланиями. Через месяц должен был явиться с вещами первой необходимости.
С родителями решили, что сами не справимся, поэтому обратились именно сюда. Вроде как работают хорошие специалисты. Пришлось проверить на своей шкуре. Понадобился месяц, чтоб доказать свою негодность к службе. За это специалистам огромное спасибо. Очень помогли. Заново пришлось обследования проходить. Денег потратить, куда без этого, нервов тоже ушло дай бог. Но я рад .что наконец отстали. Поставили В. Посмотрим, не будут ли дальше докапываться. Вам спасибо. Хорошо работаете.
Помогли решить проблемы с военкоматом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.