Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Получение военного билета.
Хочу сказать большое спасибо "Армейке" за помощь. Помолгли получить военный билет после того ка кмне 27 исполнилось. У самого не получилось и честно говоря, сам я попросту побоялся туда соваться, так как все обозленные на меня, шипят как змеи. Для них я уклонист же, а значит по умолчанию не человек. Пришел получать, написал заявление, а там оказывается  кукиш мне, а не военный билет. Выслушал только в свой адрес нелицеприятные высказывания.
После этого сразу в "Армейку" решил позвонить. Ранее через вас отроску получал. Сейчас уже дело серьезнее было, но все равно, надо же что-то делать.
В течении месяца собирали документы, я проходил обследование, чтоб доказать, что не уклонялся, а по состоянию здоровья не служу. Обычная бюрократия и ничего нового. Портатили кучу времени чтобы доазать то, что и так очевидно.
Но доказали. Написали заявления, предоставили все документы, результаты обследований и так далее. Куча всего, что перечислять нет большого смысла. Главное что военный билет отдвли, правда задержали его аж на месяц. Обещали отдать через неделю. И тут даже не смогли все по человечески сделать. Но теперь на руках, свобода. Большое вам спасибо за работу! Спасли буквально.
Получение военного билета.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.