Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
остеохондроз ШОП
добрый день, обращался в поликлинику по поводу ушиба шеи( упал с велосипеда),
Проводилось лечение, проходил рентген и мрт, выдали такие  заключения:
цитирую из выписки:

Рентгенография шейного отдела позвоночника:
На спондилограмме ШОП в 2-х проекциях,видимых травматических изменений не определяется
Заключение:
Видимых травматических изменений ШОП не определяется.

МРТ шейного отдела позвоночника и спинного мозга:
На серии магнитно-резонансных томограмм физиологический шейный лордоз выпрямлен. Контуры тел позвонков,форма и соотношения не изменены. Изменений МР-сигнала костного не определяется. Анатомия краниовертебрального перехода не нарушена. Атланто-окципитальные суставы не изменены. Суставная щель латерального атлантаосевого сустава не симметрично расширена слева, боковые массы атланта не смещены. Межпозвонковые суставы конгруэнтны. Высота межпозвонковых дисков С2-С6 снижена. МР-сигнал от них снижен. В Сегментах ШОП клинически значимого выстояния задних контуров дисков в просвет позвоночного канала не определяется.
Спинной мозг, включая цереброспинальный переход, имеет обычную конфигурацию, ширину и однородную структуру. Нервные корешки выходят через межпозвонковые отверстия, не изменены. Пре- и паравертебральные мягкие ткани не изменены.

Заключение:
МР- признаки остеохондроза ШОП 1-2 период.

можно ли исходя из данной выписки рассчитывать на какую-нибудь категорию?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Добрый день, Артур.

На заключении рентгена имеются незначительные изменения. Если при этом у Вас есть жалобы, вам стоит обратиться к специалисту с данным вопросом. Для того, чтобы он не только дал вам рекомендации, но и выставил свой диагноз. По нему и возможно будет судить о непризывном заболевании.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Я лежал в больнице и эти заключения мне выдал заведующий травматолого-ортопедического отдела, он мне сказал, что у тебя остеохондроз и 1-й и 2-й степени, и он сказал проконсультироваться, кто имеет опыт в медкомиссии, что могут дать.
Также у меня наблюдается остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1-й степени и я несколько раз обращался в поликлинику с болями при наклоне в поясничном отделе, на что заведующий сказал, чтобы я через пару месяцев снова ложился в больницу.

Может ли совокупность травм(то ,что у меня остеохондроз и в позвоночнике и в шее) повлиять на категорию?
Если у вас есть возможность, скиньте выписки с госпитализации. Так как повторюсь, заключения МРТ не являются диагнозом. Необходимо полностью оценить ваше состояние, хотя бы исходя из диагноза, чтоб судить о не призывной категории.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Извините за долгий ответ, была какая то ошибка и я думал что нет ответа, выслал картинку с выпиской, Также помимо шейного отдела наблюдаются диагнозы: повреждение миниска коленного сустава, Киста Бейкера левого коленного сустава.
Изменено: Артур - 11.03.2021 09:47:26
остеохондроз ШОП
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.