Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Поход в военкомат после 27 лет
Здравствуйте.
Несколько дней назад мне исполнилось 27 лет.
Интересует, как мне лучше всего для себя поступить в своей ситуации, чтобы закрыть вопрос с военкоматом (и получить как я понимаю справку вместо военного).
В военкомате последний раз был в 18 лет, когда забирал приписное (там сказал, что у меня отсрочка по учебе- мне ответили, что они в курсе т.к им мое учебное заведение об этом передало информацию).
В 20 лет меня отчислили со второго курса и сразу мне домой стали звонить из военкомата. Потом еще пару лет приходили домой сотрудники из военкомата с повестками. Но во всех случаях родители им говорили, что меня нет дома. Часто кидали повестки в почтовый ящик и звонили на домашний. Жил и живу по прописке (она не менялась). В 20 лет когда ко мне вовсю приходили с повестками- в этот период спокойно менял паспорт, предъявив приписное. А в конце года восстановился но на заочное и спокойно учился еще 3 года и защищал диплом. В 22 года (когда уже военкоматчики грозили, что я в розыске и вроде даже приходили с участковым) ездил без проблем заграницу. В 23 года работал официально через трудовую в относительно крупной фирме (правда короткое время). Ездил на поезде неоднократно на дальние маршруты. В 25 лет снова работал официально. В общем "не укрывался".
В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Чтобы мне закрыть вопрос с военкоматом самым лучшим для себя образом т.е без проблем (и получить справку вместо военного билета) мне туда стоит явиться сейчас или лучше после 29 лет, когда пройдет срок давности за уклонение (которое как понимаю, они будут мне предъявлять)?
Если мне туда явиться сейчас, то лучше в период призыва или нет?
2. Независимо от того, в 27 или 29 лет я туда явлюсь- надо ли будет проходить медкомиссию? По идее зачем им уже мое состояние здоровья.
3. Если я правильно понял, то объяснительная- это самый важный момент, исходя из которого будет вынесено решение по мне. Посоветуйте, что там написать, чтобы мне для себя лучшим образом решить ситуацию.
4. Есть ли шанс на военный билет, если в 25 лет у меня появился в поликлинике диагноз Артериальная гипертония. И несколько раз проводился СМАД.
5. Верно ли, что приписное после 27 лет теряет силу? Т.е оно уже не заменяет военный билет, там где его просят.
Очень надеюсь, что ответ будет компетентный по всем пунктам. Заранее спасибо.
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Извините, но данная информация входит в перечень платных услуг, за более подробной информацией, обращайтесь по номеру 8-(383)-383-02-28
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Курган 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Извините, но данная информация входит в перечень платных услуг
Это шутка?
Мне на аналогичных форумах без проблем ответили.
Позорище
Цитата
dimch пишет:
Цитата
Извините, но данная информация входит в перечень платных услуг
Это шутка?
Мне на аналогичных форумах без проблем ответили.
Позорище
Здравствуйте.
1. Вас не привлекут к ответственности за уклонение, если вам никогда не вручали повестки под роспись, которые вас обязывают к явке. Поэтому можно идти сейчас и писать заявление на выдачу ВБ. Можно пойти сейчас. Не имеет значение призыв или нет. Но повестку на прохождение мед комиссии для получения документа воинского учета вам назначат на призывное время, так как комиссия работает только в призыв.
2. Мед комиссия будет в любом случае, состояние здоровья выявляют для присвоения категории годности, которую проставят в документ воинского учета. Так как в военное время призывают всех кроме тех у кого категория годности Д.
3. Разъясните ситуацию, что от призыва к военной службе не уклонялись. повестки вам не вручались и вы ни одной не получили, к военной службе относитесь нейтрально поэтому смысла укрываться не было, просто военкомат повестки не вручал.
4. Вопрос связанный с медициной лучше задать на медицинском форуме. Получение справки или ВБ шансы 50/50.
5. Вы по достижению 27 лет обязаны сдать приписное и взамен получить справку взамен военного билета или военный билет.
Приносим извинения за предыдущий ответ, сотрудник неверно понял ситуацию.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Курган 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Поход в военкомат после 27 лет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.