Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
45Б как получить военный билет
Добрый день! Из-за финансовой ситуации, не могу продолжить сотрудничать с Вами, связи с этим обращаюсь на форум. (планировать продолжить сотрудничество в Августе, 2 месяца ЗП не получал, только обещания, фирма закрылась......)

Напомню
По статье 45Б - я не годен. (Варикоцеле 3 ст.)

1. Как заставить РВК после ПК отправить мое личное дело на КМО, а не в конце призыва как обычно.  (сотрудники канцелярии РВК идут на встречу, терапевт тянет)
2. Как заставить КМО принять решение о очном или заочном наблюдении? (2 призыва мое дело осталось без ответа, последний призыв мое дело пролежало на КМО 3 недели минимум и это 100% информация, ответа от КМО не было (сказали - обращайтесь в свой РВК).
РВК утверждали, что уже поздно ехать на КМО - тебя вызвали, но поздно, поедешь осенью.
2.1. Что делать если вызовут на очное наблюдение и опровергнут не призывной диагноз?

P.S. Выписку с протокола ПК с копиями мед заключений от РВК я получил, там все нормально кроме того что терапевт не заполнила пару граф с обследованиями... ЭКГ КРОВЬ .... (но анализы были)

P.S.S. Как лучше быть в моей ситуации? (Диагноз по УЗИ подтвержден, выписка с поликлиники есть, с РВК заполненная обследование + отказ от операции так же имеется)

Я планировал во время ПК подать заявление о том чтобы мое дело в ближайшее сроки передали на субъект военкомата  (или как правильно?)
Если в течении 3-х недель КМО молчит после того как мое дело передадут, подаю на них жалобу в прокуратуру или пишу им заявление заказгым письмом о том что я 3 раз получаю категорию В и прошу Вас дать ответ в этом призыве по моей ситуации или вызвать меня на очно в кратчайшие сроки или как сделать?
Изменено: Валерий Гурьянов - 19.09.2019 15:25:42
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
На все Ваши вопросы, можно ответить одним словом "Обжаловать", в случае, если РВК не передает дело в областной военкомат, можно обжаловать, это в прокуратуру, собственно и с КМО точно так же,  неправомерные действия, то есть не соблюдение сроков, обжалуется в прокуратуру,ну а в случае, если опровергнуть диагноз,то это тоже можно будет обжаловать, вот только уже в суд.
А как лучше поступить в данной ситуации, Вам подскажет врач, Вам нужно написать на медицинский форму, либо связаться с нашим врачом и подробно обсудить, в каком направлении, а точнее по какому заболеванию лучше работать.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
45Б как получить военный билет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.