Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Борьба за свободу продолжается...
Летом закончил колледж. Был на освидетельствовании. Есть плоскостопие, направили на обследование. Угол не дотягивал до 3 степени, поэтому в военкомате с тех пор я благополучно не появлялся. Призыв закончился и в какой-то момент я осознал, что рентген снимок я сделал криво. Пошел к другому ортопеду, мол проверить стопы для себя. Левая: 153, правая 157.
Поступил я в вуз и сейчас начинаю оформлять временную регистрацию в другом регионе(т.к. только сейчас дали место в общежитии). Зная, что скоро военкомат в родном городе передаст эстафету местному, хочу посоветоваться как мне грамотно решить этот вопрос, раз уже есть непризывной диагноз.
Должны ли меня в этот же призыв освободить от армии? Или сначала дадут отсрочку до следующего, что как мне кажется нелогично, т.к. плоскостопие не "рассосется"(если не делать упражнений, которые до получения военного билета я делать конечно же не буду)?

И может ли быть такой вариант развития событий: иду я в местный военкомат и там мне говорят: "тобi п...."? В августе приходила повестка по уточнению данных(не пришел т.к. не было в городе), и за осень уже успели 2 повестки на медосмотр в ящик кинуть. Только вот мой вуз отправлял им уведомление о том, что я учусь в вузе, а они все равно домой мне их шлют, нет бы отправить в вуз чтоб деканат мне ее вручил, чтоб я уже не отвертелся... В общем вопрос: могут ли возникнуть какие-то проблемы из-за этой игры в "прятки"?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Добрый день! По поводу плоскостопия лучше уточнить на медицинском форуме. Повестку которые были направлены по почте не являются надлежаще врученными. Не советуем вам пропускать призывы, а также скрываться от военкомата, так как в итоге военкомат вначале может передать поручение в полицию и возможна даже передача дела в следственный комитет.
Борьба за свободу продолжается...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.