Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Решение ПК и его обжалование
Здравствуйте, имеются заболевания по которым необходимо лечение (также лечащий врач назначал операцию), но на мед.комиссии врачи поставили годен без учета всех имеющихся документов на руках, об этом уведомил военкомат, они сказали ожидать вызова на КМО(ПМО). Но сегодня сказали явиться заседание ПК, на котором сказали годен .. идешь служить без вопросов. Мои жалобы они не учли касательно заболеваний(также есть выписка от леч.врача о том что мне положено лечение в течении месяца) также на КМО меня не послали, мол подписывай повестку(о явки на отправку именно) и тогда только пойдешь на КМО.. законно ли это ?  Был опыт годом ранее на котором они уведомили за недели о поездки на КМО и главное без подписи разных повесток! Так понимаю нужно подавать в суд на решение ПК ?

p/s т.к не подписал повестку.. на меня сказали подадут заявление в суд и прокуратуру мол за уклонение, но т.к решение принято буквально сегодня и ранее не уклонялся, действительно ли есть основания подачи заявлений в органы со стороны военкомата ?

Как поступить правильно в данной ситуации ?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Добрый день! Если военкомат выдает вам боевую повестку, никто на кмо вас не направить, нужно обжаловать решение районной в вышестоящую призывную комиссию. Материалы (дело) Военкомат может передать в следственный комитет, но чаще всего это происходит со злостными уклонистами (либо по неявке по боевой повестке без уважительных причин).
Решение ПК и его обжалование
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.