Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Загранпаспорт
Здравствуйте. Постараюсь изложить кратко и внятно. После окончания института, осенью, начал проходить мед комиссию. Обследование затянулось, то ли врач в отпуск уходил, то ли не успевал все анализы сделать до нового года. В общем всё перенеслось на весну. Весной я сам не спешил что то проходить, доделывать, думаю сами пусть позвонят или повестку пришлют, но этого не случилось. Позвонили через несколько месяцев летом домой, родители мне передали эту инфу и всё. Так я прожил еще несколько лет, они мне не звонили (номер я не менял). Может повестки присылали, но до меня они не доходили, честно не знаю. Осенью 2019 приходили пару раз по месту прописки и пытались вручить повестку матери на мед комиссию, она не взяла. Также кидали в ящик прям перед самым НГ 2020. Сегодня мне 27 и я хочу сделать загран. Могут ли мне предъявить какую-нибудь уголовку? С чем я могу столкнуться при оформлении заграна? Сам я на руки повестки не получал.
Изменено: sklyar - 23.09.2020 13:51:36
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Форум вообще активный?
После исполнения 27 лет УВМ МВД не взаимодействует с военкоматом в процедуре получения загранпаспорта. Никаких приписных, военников и прочих справок уклониста н куда предъявлять уже не надо. Подавайтесь на паспорт и не бойтесь...
Изменено: Бронетемкин Поносец - 01.10.2020 01:50:20
Загранпаспорт
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.