Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получение военного билета после 27
Здравствуйте, да, обследование должно быть бесплатным. Обратитесь с данным вопросом в свой военкомат.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Здравствуйте.  Живу в Крыму,  при Украине вставал на учет,  после перехода в Россию повесток не приходило,  в военкомате не появлялся.  На учет заново не становился.  Считают ли я уклонистов и будут ли проблемы при получении военного билета после 27?  
Здравствуйте. Уклонистом не считаетесь если повесток под роспись не получали. Всё же рекомендую посетить военкомат. Для более подробной консультации позвоните по номеру  8 383 383-03-20
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте! Ситуация следующая. До декабря прошлого года учился в аспирантуре и проживал в общежитии в городе Т. В декабре отчислился и выселился из общежития. При этом не оповестил об этом военкомат, привязанный к месту временной регистрации. Постоянная прописка в городе П. На днях мне исполнилось 27 лет.  За весь весенний призыв никаких вестей из военкоматов не поступало. При этом я думал, что они сами перешлют дело в город П. и пришлют повестку. Прочитал, что должен был сам их оповестить о своем местоположении. Сейчас я собираюсь постоянно прописаться в городе Т, пойти в военкомат и написать заявление о выдаче ВБ. Что мне может грозить за то, что я по незнанию не оповещал их о местоположении в течение последних полгода? Заранее спасибо за ответы!
Изменено: Валентин - 28.08.2019 14:28:53
Здравствуйте, да, вы были обязаны оповестить военкомат о том, что отчислились из аспирантуры и больше не учитесь, потому что отсрочка в этом случае у вас сгорает и вам бы выдали повестку на прохождение призывных мероприятий на весенний призыв. Сам военкомат не мог направить ваше личное дело по месту вашей постоянной прописки, потому что они не знали, что вы больше по месту временной прописки не прибываете. Прописывайтесь, вставайте на учет,  и подавайте заявление на выдачу Вб, скорее всего ничего не будет, потому что привлечь вас к адм ответственности уже не могут. Напишите заявление, вам выдадут повестку на прохождение мед комиссии и по результату выдадут вб
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Спасибо за ответ! А разве в моем случае мне не полагается справка взамен ВБ, мотивированная тем, что у меня пропущен один призыв (причем судя по всему не по вине военкомата)?
 
Здравствуйте. Шанс 50/50. Но в случае получения справки взамен военного билета вы имеете право ее обжаловать, ведь вы пропустили всего один призыв, а не уклонялись от службы на протяжении длительного времени.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
каков шанс получить не справку, а военный билет если не пропускал ни одной явки, а только обжаловал в суд решения краевой ПК о признании годным (районная ставит В), дела в суде прекращали по истечению срока призыва?
Добрый день! Если Военкомат не докажет факт уклонения, тогда Вам полагается военный билет.
а кто принимает решение о выдаче военного билета после 27, районный военкомат без согласования и утверждения краевым?
Получение военного билета после 27
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.