Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
полип желчного пузыря
Цитата
piratovi пишет:
Добрый день еще раз, сходил на комиссию, отдал заполненный акт терапевту, на заседании сказали А-2 годны, я долго с ними спорил, председатель комиссии просто смеялся мне в лицо, а я спорил с глав врачом по поводу 10 статьи. Глав врач сказала что к 10 пункт б относятся новообразования с нарушением функций, а как там написано без нарушения питания это имеется ввиду ИМТ. Вообщем определили мне статью 10 пункт в и дали А-2.
ок
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Цитата
доктор Эдуард Анатольевич пишет:
Цитата
piratovi пишет:
Добрый день еще раз, сходил на комиссию, отдал заполненный акт терапевту, на заседании сказали А-2 годны, я долго с ними спорил, председатель комиссии просто смеялся мне в лицо, а я спорил с глав врачом по поводу 10 статьи. Глав врач сказала что к 10 пункт б относятся новообразования с нарушением функций, а как там написано без нарушения питания это имеется ввиду ИМТ. Вообщем определили мне статью 10 пункт в и дали А-2.
ок
спасибо за совет очень помогло
мне не удалось прорваться с полипом, даже когда нашли нарушения. пришлось проходить по другой статье, так что ваши советы мне оказали медвежью услугу.
Доброго дня.
Сегодня мне звонили из Екатеринбургского пункта прохождения военной службы по контракту (сам нахожусь в Тагиле), предлагают пройти службу в той части, которую могу выбрать сам. Но я в январе этого года проходил УЗИ органов брюшной полости (направил дерматолог; у самого были проблемы с кожей головы, сейчас благо их нет) по результатам которого у меня в желчном пузыре выявлен полип (5 мм). Срочную службу я не проходил, т.к. был комиссован в 2014-ом по здоровью. Кроме этого есть и другие ограничения по здоровью: склонность к резким перепадам настроения, недостаточность питания (рост 1,73, вес - 52 кг), урологические проблемы (недержанка, поллюции), низкое давление. Плюс в августе месяце мне придется делать УЗИ повторно. Хирург, которому я предъявил результаты УЗИ сказал, что желчный придется удалить оперативно, если полип начнет расти. До августа я вынужден сидеть на очень жесткой диете (диета №5) и не исключаю худшего варианта развития событий, включая возможную операцию. В настоящий момент острых болевых симптомов в области печени и желчного не испытываю, но хирургического вмешательства не слишком-то хочется.

Исходя из всего вышеизложенного меня не вправе призывать даже на контракт, несмотря на то, что мне в этом году исполнится 30 (контракт разрешен до 35, если не ошибаюсь). Выходит меня беспокоили необоснованно?

P.S. Если есть такая возможность прошу НЕ присылать мне сообщения форума на мой электронный адрес, который зарегистрирован на Вашем портале. И еще хотел бы уточнить: есть ли какие-то средства помимо диеты, с помощью которых можно устранить полип в желчном без оперативного вмешательства (консервативно)?
полип желчного пузыря
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.