Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Годен ли я в армию с мочекаменной болезнью??? Срочно!!!
Здравствуйте, очередной раз призывает военкомат на службу, и очередной раз снова встаёт вопрос на счёт отправки в войска, но здоровье не позволяет этого сделать. Ситуация такая меня направил военкомат на подтверждение моего диагноза МКБ в поликлинику к урологу. Тот в свою очередь направил меня на УЗИ почек. Я сделал УЗИ почек, и там такой результат, вроде де бы отклонениний нет, но не всё так просто. УЗИ показало множественные микролиты в обоих почках до 6 мм. Я сразу просмотрел эту ситуацию так сказать в общем доступе интернета и вроде бы все пишут, что в моей ситуации сто процентов категория годности «В», так как заключение полностью подходит под один пункт статьи 72 расписания болезней, цитирую «одиночные включения от 5мм, с акустической тенью, подтверждённые ультразвуковым исследованием, без патологических изменений в моче.» Это правда так? Если это правда, то стоит ещё один вопрос. Уролог который направлял меня на УЗИ, отказывается подтверждать мне мочекаменную болезнь, т.к. утверждает что это песок и не чего страшного в этом нет, и подтвердит мне МКБ только в том случае, если анализы будут отрицательны. Следующий вопрос такой. Уролог действует в рамках закона, в этой ситуации??? Обязан ли он мне подтвердить МКБ??? И если обязан как мне обжаловать после все эти действия, что бы не попасть в войска??? Просто за 22 года у меня уже выходило 2 камня, и я вам скажу, процедура не из приятных, как бы не хочется подвергать своё здоровье опасности. Заранее, спасибо за ответ.
Изменено: Александр - 03.10.2019 21:01:01
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Здравствуйте! В принципе, вы можете оспорить данный диагноз уролога на основании УЗИ. Да, ваше заключение подходит под статью 72 расписание болезней, пункт в.
Годен ли я в армию с мочекаменной болезнью??? Срочно!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.