Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Хронический панкреатит, категория годности Г
Добрый день, проходил медкомиссию, меня направили на доп обследование после анализа крови на биохимию и копрограммы, когда предоставил военкомату доказательства наличия хр. панкреатита и наличия синдрома Жильбера, в итоге на доп. обследовании в больнице мне подтвердили диагноз, звучит он так "хронический паренхиматозный панкреатит, болевая форма, непрерывно-рецедивирующее течение с внешне-секреторной недостаточностью СПК с диареей. Синдром Жильбера", военкомат взглянул на результаты доп обследования и поставил категорию Г, вопрос - имеют ли они в данном случае законное право ставить данную категорию и можно ли ее оспорить?
0001.jpg (1.01 МБ)
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Здравствуйте! Что касается синдрома Жильбера, то данное заболевание не подходит не под одну статью расписаний болезней, соответственно по данному заболеванию вы годны. Что касается диагноза "хронический паренхиматозный панкреатит, болевая форма, непрерывно-рецедивирующее течение с внешне-секреторной недостаточностью СПК с диареей", то в данной ситуации военкомат прав, вам дана отсрочка, т.к. у вас в данный момент острый период. В последующем вы возможно можете претендовать на статью 59 пункт б, если в следующий призыв у вас данный диагноз подтвердиться.  В данную статью и пункт входит: хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;Категория годности В.
Хронический панкреатит, категория годности Г
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.