Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Берут ли в армию с сколиотической деформацией, кифозом, остеохондрозом, спондилоартрозом и медианно-парамедианной грыжей?
Добрый день, пользователи форума. Я заранее извиняюсь за очень длинный вопрос. Очень прошу помочь мне. Недавно проходил МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Каковы мои шансы получить непризывную категорию? И если шансы есть, то с чем именно? Заранее спасибо за ответ :)

Шейный отдел позвоночника, заключение: По МР картине правосторонняя С-образная сколиотическая деформация. Физиологический шейный лордоз нарушен с пологой кифотической деформацией с вершиной угла кифоза на уровне диска С3-С4. Признаки конкресцеции С2-С3 позвонков на уровне левых дугоотросчатых суставов представленные в виде единого компонента. Начальные дистрофические изменения в виде легкого снижения гидратации межпозвонковых дисков в С2-С4, легких (минимальных) диффузных выбуханий межпозвонковых дисков в С3-С4, С4-С5, С5-С6 без признаков компрессии нервных структур. Гиперплазия носоглоточной миндалины с перекрытием просвета носоглотки на 1/2.

Грудной отдел позвоночника, заключение: По МР умеренно выраженные дистрофические изменения - остеохондроз, спондилоартроз, медианная-парамедианная грыжа Th4-Th5 диска с компрессией вентральной поверхности спинного мозга, легкие дорзальные выбухания межпозвонковых Th6-Th10 дисков к которым вентральной поверхностью свободно прилежит спинной мозг. Тел Th7 позвонка слегка снижено по высоте в передних отделах до 1/5 без признаков отека (как проявления изменений со сроком давности).

Пояснично-крестцовый отдел позвоночника, заключение: По МР картине физиологический поясничный лордоз слегка усилен. Начальные дистрофические изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника в виде несильно выраженных диффузных выбуханий межпозвонковых L3-L4, L4-L5 дисков без признаков компрессии нервных структур.
Берут ли в армию с сколиотической деформацией, кифозом, остеохондрозом, спондилоартрозом и медианно-парамедианной грыжей?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.