Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Спасибо за отсрочку.
Недавно закончилась эпопея с получением отсрочки. Как раз не без помощи этой компании. Очень здорово мне помогли, так бы уже берцы примерял. Правда отсрочку получил всего лишь до следующей призывной компании. Но все же лучше, чем ничего.

Недавно обучение закончил и военком был полон решимости меня привлечь к защите родины. Но у меня пока в планах нет бесцельной беготни в полном обмундировании с поиском смысла в этой самой беготне. Хочется заниматься тем, что действительно для меня важно в данный момент. Хочу поступать и получать высшее образование. Сейчас учился в среднем-специальном учебном заведении. И честно говоря в армию совсем не хочется. Не вижу пользы для себя в походе туда.  Хотя все друзья, которые служили заявляют, что для работы военник нужен. Хотя я не помню, чтоб хоть кто-то из них рассказал, что он им реально пригодился. Все в теории. И сколько друзей не служивши работают и ни чего. По этому обратился к ним. Проконсультировали очень хорошо. Смогли составить определенную стратегию поведения. Сразу оговорюсь, что тут ни чего не законного не было. Ни какие документы не подделывали. Просто обращали внимание комиссии на определенные нарушения, писали заявления. И пока их рассматривали, время шло. При обследовании нашли со здоровьем определенные проблемы, за них зацепились. Дали время на дополнительное обследование до след. призыва. До того времени поступлю надеюсь. Там что нибудь придумаем еще. По крайней мере я на это надеюсь. Но, если что, то уклоняться конечно не буду. Нежеланию идти в армию тоже есть предел. Но возможность не идти туда постараюсь не упустить. Скорее всего опять с помощью "армейки", по тому как более действенных способов пока не знаю.
Спасибо за отсрочку.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.