Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Подавал апелляцию.
Подавал апелляцию на решение призывной комиссии а признании меня годным на военную службу без хоть сколько-нибудь глубокого обследования. Все ограничилось визуальным осмотром. Даже вопросов не задавали, что болит, болело ли и так далее. Заполнили карточку и иди дальше, свободен.  Хирург и окулист в частности. Хотя я знаю, что проблемы со зрением у меня есть. небольшая цветослабость. Да и вообще, хорошим зрением похвастать не могу. Но в любом случае это странный подход. То есть, если молчишь и сам не начинаешь говорить, что у тебя не так, то ни кто и не спросит. Ну а если сам решил намекнуть, что есть проблема, то отмахиваются, ставят категорию "А". Очень по нашему, на самом деле. План нужно выполнять, а на людей плевать совершенно. Эта ерунда меня солидно огорчила. Если я годен, то годен, без проблем, пошел бы в армию. Но для определения годности нужно обследовать нормально, а не так. Рвать жилы с непризывным заболеванием я не собираюсь там. Такое геройство ни к чему. Обратился в "Армейку", по тому как сам не знаю, каким образом можно было обратить на себя внимание. Повестка то все уже, на руках была. Знал, что нужно заявления писать и так далее. Но как все составить, куда и кому нести, не знал совершенно. Эта бюрократическая машина сожрет любого без остатка.
Обратился для консультации сначала. Какое-то время еще было. Рассказал историю и начали думать, как действовать. Составили заявление и отправили его в призывную комиссию. Рассматривали его недели две. если не больше. Все это время как на иголках.  Но потом очнулись. Решение отменили и отправили на дополнительное обследование. Все необходимые справки собрали и снова к ним. Глядя на результаты обследования, предыдущее решение отменили. Поставили отметку "В" — ограниченно годен к военной службе. Свобода )))
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Disbeliever Во сколько обошлось?
Цитата
Степан пишет:
Disbeliever Во сколько обошлось?
Подача самой апелляции 7000 рублей + проходил независимое медицинское обследование, которое обошлось наверное тысяч в 10. Солидно в общем пришлось выложить.
Подавал апелляцию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.