Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Освобождение от призыва.
Этой весной пришлось солидно поволноваться на счет призыва. Всерьез взялись за меня, просто железной хваткой. Закончил учиться и там уже руки потирали)))
Для себя не видел плюсов в службе, по этому хотелось продолжить гражданскую жизнь. Бегать я не собирался конечно. Только лишние проблемы себе и родителям создавать. Консультировался со знакомым врачом, он сказал что у меня серьезный недовес и по идее с таким брать не должны. Обязаны дать отсрочку. По этому когда получил повестку на медкомиссию, то без особых переживаний двинул туда. Думал что нормально все будет, а оказалось что обследовать там ни кто не собирался. Ставили отметки о годности практически без осмотра. Идет большой поток людей и им просто пофиг на то что говоришь. Это меня очень удивило. Я сразу там сказал, что не согласен с решением комиссии, но что получил ответ в довольно издевательской форме, "Дескать трус и родину не хочешь защищать. Даже голодать готов, чтоб не идти?" Мои слова явно взбесили председателя комиссии. Не привыкли, чтоб им там высказывали свое фи. Но сказал, что имею полное право подавать заявление для обжалования решения. С этим я и отправился домой,думы думать. Нашел в интернете этот сайт "Армейка". Хотел проконсультироваться хотя бы, что да как делать. Пришел, рассказал как есть. Сказали что в принципе могут помочь. Разумеется не просто так. Составили мне заявление, с которым я направился в военкомат. Перед этим все детально рассказали, что говорить нужно, где помолчать. Посоветовали лишний раз не бесить их, чтоб не пошли на принцип. А то вояки народ не слишком сдержанный. Заявление рассматривали месяц, после чего отменили решение и сказали пройти детальное обследование, после чего уже выявили недобор веса большой и поставили отметку о временной негодности. Отсрочка на 6 месяцев дана. Дальше думаю тоже придется через "Армейку" действовать. очень грамотные люди работают. Услуга обошлась в 7000р. Терпимо в общем-то.
Освобождение от призыва.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.