Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Очень помогли.
Большое спасибо ребятам из "Армейки". Помогли получить военный билет. Не знаю, смог бы самостоятельно с этим разобраться или нет, но могу сказать точно, что помогли сэкономить солидную часть моей нервной системы, по тому что я просто не могу нормально разговаривать с этими вояками. которым лишь бы загрести человека, а если не получилось, по попытаться испоганить жизнь. как мне угрожали штрафами, сроками, за то что я якобы злостный уклонист, таскающий липовые справки им.
Справки действительно носил. По тому что к 25 годам я умудрился себе заработать язву двенадцатипестной кишки с умеренными нарушениями функций, но частыми обострениями. Ну вот так вот соответственно и промотался все это время, как закончил обучение, так и бегал со справками от больницы до комиссии. И между этим всем, пытались это дело лечить. Особых улучшений не было. Ну и мне боком вышло то, что я несколько повесток я проигнорил. Посчитал, что нет смысла идти, если все равно я не годен, а они настырно слали. На сколько я помню, 2 пропустил. Вот мне их и припомнили. Чтоб самому с ними не тягаться, обратился в "армейку". Все же я не очень хорошо в этом разбираюсь, а там люди знающие, судя по тому, что я до обращения к ним прочитал.
Но и действительно, взялись за меня серьезно, консультация, сбор документов, справок, для доказательства моей правоты, все это помогали получить. составить заявление помогли, опять же. Военник я получил, но от штрафа все равно не ушел, за то что игнорировал повестки. Меньшее из зол. Могла быть хуже, судя по всему.
Конечно цена за эту помощь не самая низкая, но все же спасибо))) Помогли на самом деле.
Очень помогли.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.