Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Очень помогли с получением военного билета.
Были проблемы с получением военного билета. Дожил до 27 и пошел за военником.  Вроде беды ни что не предвещало. все необходимые документы собрал, написал заявление на имя военкома, но так как он дядька вредный и я с ним уже пару раз умудрился поговорить на повышенных тонах, то пользовался у него особой любовью. Он обещал мне сладкую жизнь неоднократно. Но так как я не уклонялся, а не служил по состоянию здоровья, то докопаться по сути не до чего было. Обследования проходил, который показывали, что служить я не могу. Но в общем, вместо военника я получил обвинения в уклонении и угрозы, что на меня заведут уголовное дело и будут расследовать обстоятельства, по которым я не служил. Так же настаивали на проведении дополнительного обследования, хотя лист мед. освидетельствования был приложен к документам. От этой их медвежьей услуги я отказался, что им тоже не понравилось.  Вообще отказался отвечать на их провокационные вопросы, поняв, что они просто так не отпустят, просто из принципа.
Рассказал друзьям этот случай, посоветовали "Армейку".  Предупредили, что дорого, но у меня выбора не было особо, так что не до жиру. Уже и не думал легко отделаться.
Позвонил, сказали что лучше в офис придти и там все обсудить. Так и сделал. Там все рассказал в красках. Сказали что могут помочь. Подписали договор и за меня уже взялись серьезно. Вообще, видно, что это не люди с улицы и хорошо разбираются в этой системе. Объяснили, какой примерно линии поведения придерживаться и что стоит говорить,а что нет. Это вот я усвоил при первой попытке получить военник. Ловят на слове сразу же. Не успеваешь понять, что именно они хотят,а уже следует второй вопрос. Запутывают моментально. Хочешь, не хочешь, а где нибудь да проколешься.
Так же составили заявление, более грамотно, чем это сделал я, написали отказ от прохождения дополнительного мед. обследования, так как я проходил его буквально полгода назад и все заключения с результатами обследования у меня на руках. Собрали все необходимые документы и направили в военкомат. Долго мучили, рассматривали и в конечном итоге военник все же получил. До суда не дошло все же. Честно говоря, безумно рад, что от меня отстали. Огромнейшее спасибо "армейке" за то что четко выполнили работу и вообще, вселили какую-то уверенность.
Очень помогли с получением военного билета.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.