Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Отсрочка.
На днях обратился в Армейку. Учиться закончил этим летом и тут уже вот *тук-тук-тук* стучит в дверь почтальон Печкин, с повесткой для вашего мальчика. Служить большого желания не имею, но бегать тоже не буду, чревато же. Хочу попробовать через Армейку отбрыкаться по состоянию здоровья. Проблемы с сердцем есть и будем надеяться, что их хватит для отсрочки или освобождения. Парадоксальная ситуация конечно. Радоваться проблемам, но тут уж что поделаешь, реалии российского бытия ))) Лучше знать о проблемах будучи дома, а не копать траншеи в армии с этими же проблемами. Попробуем доказать, что с таким низя копать)
Обратился по совету знакомого товарища. Проконсультировался сходил. Сейчас прохожу обследование. Направили меня сразу же, чтоб было с чем на комиссию идти. Там то не особо будут усердствовать с проверкой моего здоровья, как я наслышан. И ежу понятно, что им этого не надо.
Пока это первое мнение об этой компании и основная движуха еще впереди. Но пока я доволен. То есть, нет какого-то безразличия. Активно участвуют в моем деле, что то советуют. В этом плане я пока ими очень доволен.Призыв только начинается, по этому пока рано радоваться. Посмотрим, как все дальше будет
скорее всего, будет что дополнить потом к моему нынешнему мнению.
Отсрочка.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.