Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Получение отсрочки.
В прошлый призыв обращался в Армейку и велика вероятность, что и в этот придется, по тому что там уже ждут меня с распростертыми объятиями. Уже 2 отсрочки по здоровью получил и военком начал подозревать, что я кошу и даже успел мне пообещать, что докажет и посадит. Понятно, что припугнул, но все же не приятно и вообще не по себе. Первую отсрочку сам получил, на проведение обследования. На следующую комиссию пришел с результатами этого обследования и уже назначенным лечением, но докопались до того что обследовался в платной клинике, а по их словам в платных работают хапуги, который за деньги нарисуют любую справку. И тем обиднее. Я разорился на врачей и оказалось, что могу просто выкинуть результаты обследования, так как на них никто смотреть даже не захотел. Поставили Б-3 годен и иди служи, с мифическими ограничениями. Защищай родину. Посоветовали к вам обратиться, чтоб защитить себя от родины, которая решила взыскать долг, даже если придется меня убить практически. Моими делами занимался Виктор Геннадьевич,если я правильно помню. Времени прошло довольно много и мог перепутать. Но не суть. Главное что свою часть работы сделал хорошо. Вообще порадовало то, с каким пониманием отнесся и вообще отношение в общем понравилось. Без суеты, спокойно во всем разобрались. Расписал мне определенный план действий, который я должен был выполнить. Снова пришлось пройти обследование, еще потратился, но результат есть, а это в тот момент было главное. Дали отсрочку опять. Сейчас жду вестей от военкомата, скорее всего опять буду проходить очередное обследование. Если улучшений не будет, может отстанут уже)) Я на это очень надеюсь, по тому что все нервы вымотали и просто задолбали со своей настырностью. Как будто дел других нет, как пытаться доказать. что человек, который болен, является уклонистом. Энергию бы в другое русло. Если что, снова к вам поду за помощью. И большое спасибо за адекватную поддержку и помощь. Без вас было бы хуже, чем с вами)
Получение отсрочки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.