Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Обследование и подача апелляции.
Обращался к ним во время нынешнего призыва, хотел подать апелляцию на решение комиссии. Признали годным с ограничениями, я был несогласен. Посоветовали к ним сходить, на консультацию. Ну а если повезет, то за меня возьмутся. Советовавший хорошо отзывался о них.
Люди вполне адекватные и ясно понимают, с чем имеют дело. Мне так показалось. Это строго мое мнение и само собой, оно может быть не объективным.
Хорошо консультируют. Понравилось отношение. Обошлись без косых взглядов и провокационных вопросов, на которые мне было бы не удобно отвечать. Я уклоняться не собирался, но хотел, чтоб провели нормальное обследование и поставили диагноз. Служить конечно тоже не хотелось.
Отправили на обследование. Жаловался на все, на что только мог, на все что болит и не болит, чтоб проверили. Очень долго все длилось. Результаты долго ждал. Понервничать пришлось, но отмучился, хвала небесам.
Был поставлен диагноз "Поясничная дистопия левой почки", о котором на комиссии даже не подозревала и вряд ли бы докопались бы до него вообще. Судя по тому, как там обследуют. Да и вряд ли комиссии это вообще было нужно и хоть сколько-нибудь было интересно.
В самом диагнозе приятного мало. Точнее, только одно приятно, что от призыва освободили, в конечном итоге. Теперь лечение предстоит. Ну ребятам спасибо за работу. Оправдали мои ожидания. Ну или даже превзошли их. Очень хорошо все делали, всегда на связи были. То есть, в любой момент мог позвонить и не отказывали в помощи, что-то подсказывали. Я чувствовал поддержку с их стороны.
Обследование и подача апелляции.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.