Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
КАК Я ПОЛУЧИЛ ВОЕННИК
Приветствую!!!

12 декабря заключил договор. У этому моменту уже были пройдены все врачи военкомата, а на руках горела боевая синим пламенем. В повестке значилось "явиться с вещами для отправки к месту прохождения службы" и число немного нимало 14 декабря. Тобишь послезавтра - всё, кирзовые сапоги, перон, выгоны и стройные ряды пацанов, всю жизнь мечтавших стоять в шеренгу и исполнять приказы дедов. Хорошая перспектива.
Я никогда не боялся армии. Наверное кто-то в ней находит пользу и есть те, кому она оказала хорошую службу. Но для меня это убитые год жизни. Кто-нибудь скажет "почему убитые? Ведь жизнь идет и в армии!"
И я отвечу Да, жизнь продолжается и в армии. Но что это за жизнь? Исполнять приказы пацанов, которые хотят утвердиться за твой счет? А при неповиновении черпаком по башке?
Для себя решил - в армии служить не буду. Не потому, что боюсь. Я бы там сам кого хош выстроил. А потому, что это время будет потрачено с гораздо большей пользой, в том числе и для моей страны. Я гораздо больше приношу пользы здесь, на гражданке. Чем шпакливать дачу какому-нибудь полковнику за даром, или копать ямы чтобы затем их закопать. И при этом видеть весь этот беспорядок и не иметь возможности оказать на это влияние, исправить, залатать дыры - выше моих сил. Солдат-срочник всего лишь винтик системы и пойти против коллектива основываясь лишь на том, что ты с ним не согласен, в условиях службы - это подписать себе приговор, заделаться изгоем. А смотреть на беспредел и не вмешиваться - другое воспитание.
Есть у меня друзья, кто в армии был. Так они говорят, что большинству служащих даже оружие не давали держать. И какая это армия? Чему учат? Не суть!

Продолжемс..
На руках боевая с отправкой на послезавтра, по результатам обследования в военкомате - ГОДЕН по всем показателям. В какой-то момент думал уже идти служить, а чего остается?
Но затем взял себя в руки и решил не отпускать ситуацию на самотек.
Вначале было два варианта.
1) прийти в военкомат и предложить денег комиссару
2) не явиться по повестке
Порылся в интернете по ответственности и пришел к выводу, что давать денег на лапу военкому черевато уголовной статьей, тут как повезет. Но азартность мне не свойственна.
Поэтому решил попробовать заболеть и получить уважительную причину уклонения от явки по повестке, а дальше уже искать знакомых через которых можно было бы решить вопрос с военкоматом без риска. Так я и нашел фирму Армейка.
После посещения офиса была составлена жалоба на действия военкомата и отправлена в контролирующую организацию. Это было сделано в тот же день когда был заключен договор.
С этого же дня я получил право не ходить по повестке. Причина жалобы заключалась в том, что было проведена медкомиссия с нарушением закона.
В этот же день я посетил по направлению фирмы медицинский центр, в котором начался осмотр меня.

Меня направили в НИИТО, Мешалкина для обследования. Обследований всего было около 5. Это было спина, стопы ног, мозг, почки.
Выявлено плоскостопие, киста головного мозга, небольшое опущение почки.

Теперь у меня было 1 заболевание, с которым точно не берут в армию.
И еще два заболевания, с которыми почти не берут.

Через 5-6 дней после заключения договора мне позвонили из военкомата по области и пригласили на осмотр. Опять прошел всех врачей и дали окончательное заключение ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН.
На руках теперь сияла повестка для оформления военного билета с датой явки на 12 февраля. С собой я взял паспорт, фотографии, ксерокопию лицевой и прописки в паспорте, а также документы об образовании.

Сегодня мною был получен военный билет на руки.
Ура!   :)
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Много отдал проходя мед ком.?
Общая цена вышла 75 тысяч рублей, но это за все включая обследование.
На анализы, рентгены и т.д. ушло около десятки - она входит в договор.

Первый взнос был 20тыс и дальше оставшуюся суммы раскидываешь на месяцы, в итоге военник получил быстрее, чем рассчитался полностью.  :)
А работать полный день реально будет со всеми этими мытарствами (комиссиями и прочим)?
Цитата
А работать полный день реально будет со всеми этими мытарствами (комиссиями и прочим)?
Проходить обследования можно и в нерабочее время.
А вот проходить медкомиссию в военкомате и по его направлению - может потребоваться в рабочее время.

Организации должны обеспечивать своим сотрудникам возможность выполнения обязанностей воинского учета.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Были ли такие случаи, что призывник полностью проходил  чательное обследование, тратил кучу денег, и у него не находили не призывных заболеваний?
Цитата
Anatoly42 пишет:
Были ли такие случаи, что призывник полностью проходил чательное обследование, тратил кучу денег, и у него не находили не призывных заболеваний?
Здравствуйте!

Как правило, у подавляющего большинства призывников имеются непризывные заболевания.
Но гарантировать, что после 1 волны обследований будут сразу же найдены непризывные заболевания я не могу.

В любом случае что-то будет найдено и мы будем с этим работать. А в случае вынесения решения о призыве - обжалуем его в установленном законом порядке и остановим призывные мероприятия. Это если речь идет о полном пакете.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
КАК Я ПОЛУЧИЛ ВОЕННИК
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.