Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Отсрочка по семейным обстоятельствам.
Получал отсрочку по семейны обстоятельствам. У меня неработоспособная мать, отец с нами давно не живет и никак не помогает. Они развелись и теперь он к нам отношения не имеет. Следовательно, я в армию пойти не могу, по тому как просто некому ухаживать будет.
Все было нормально, пока я учился, как отучился, все, завалили повестками. Должен был явиться на комиссию. Я сказал, что на комиссия не могу идти, так как важнее то что мать останется одна, если что. Сказали принести справки и свидетельство о разводе. Когда пришел туда, меня отправили на комиссию, а документы, которые я принес, просто проигнорировали. Не слушали, что говорю. Просто иди и проходи комиссию. Будет беда со здоровьем, не пойдешь служить, будет все нормально, призовем. В общем-то, третьего варианта мне не предоставили. Медкомиссия я не стал проходить, просто ушел. Что потом тоже вызвало определенные проблемы и только их разозлило и осложнило все дело в целом.
В Армейку пришел уже с теми самыми документами, которые подготовил для военкомата. Там сказала, что права не обращать внимания на такое они не имели и занялись мной. Подготовили заявления, чтоб обратить внимание на нарушения, допущенные военкоматом. Собрали дополнительные сведения, чтоб было больше информации. Предоставили все военкомату.
Времени ушло довольно много. В это время я дважды успел поговорить с представителями военкомата, которые настойчиво рекомендовали пройти комиссию. Были угрозы возбуждением дела за улонение. Хотя я не уклонялся, а просто хотел, чтоб они взяли во внимание тот факт, что я не могу бросить мать в одиночестве на год. Работаю и ухаживаю за ней.
Ребята их Армейки очень помогли. Консультировался с их юристами, все рассказали, показали, дали понимание того как действовать нужно и что говорить.
Хоть времени и много ушло, но результат очень порадовал. Дали отсрочку.  Сейчас тоже нужно отнести все справки и по идее проблем быть не должно.
Вы просто выручили. Огромнейшее спасибо за работу.
Отсрочка по семейным обстоятельствам.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.