Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Спасибо за отсрочку
Со мной произошла точно такая же ситуация, как и со многими здесь. Пришла повестка, в военкомате сказали годен, и все, первым рейсом защищать Родину. Но, с такой ситуацией я был крайне не согласен. Объясню всю суть своего протеста. Еще в 15 лет по трагическим обстоятельствам наша семья потеряла отца,поэтому у матери я остался совсем один. Ни сестёр, ни братьев у меня нет, да и моим родителям с родственниками тоже не очень то и повезло. Плюс год назад матери поставили сахарный диабет, а она и так ходить не могла нормально, теперь еще и это.
В общем, кормилец я остался один. А тут еще и эта новость с армией.
Как бы я комиссии не объяснял, что идти мне нельзя, всё равно слышал лишь одно : ГОДЕН.
В общем, взяв все силы в кулак, решил искать альтернативные способы. Так и наткнулся на данный сайт "Армейка".
Позвонил, всё узнал, на следующий день пошел в офис. После была составлена жалоба на действия военкомата и отправлена в контролирующую организацию. С этого же дня я получил право на отсрочку от армии по причине ухода за нетрудоспособными близкими родственниками при отсутствии других родственников, которые могли бы осуществлять такой уход.  Как то так...
Не знаю , чтобы и было, если в своё время я не вышел этот сайт. Спасибо Вам огромное! Надеюсь мой опыт, тоже, кому-нибудь пригодится.
Спасибо за отсрочку
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.