Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Осталось только заставить насосавших себе дипломы двоечниц-истеричек в халатах признать наличие очаговой лихенификации, в клиники же направляют из военкомата на медосмотр. Этим ТП плоскогрудым план перевыполнять надо, иначе премию им не дадут, вот они и ставят ложные диагнозы, под дурочек косят, прямо ответить отказываются - таки очаговая лихенификация или распространённая, и как отличать (насколько мне известно по расположению сыпи - если в подколенных и локтевых ямках, то распространённая, если где-то ещё, то очаговая). Остаётся только время тратить, в суд подавать (причём велик шанс что к тем же ТП суд и направит), вместо того чтобы уже в этом году успеть поступить в ПТУ (политика такая, ибо рабочие против путлера, а патлатые вечные студенты и прочие жертвы десантников только за).

Эх... В любом случае благодарю за уточнение. Как у вас только нервов хватает по 20 раз к ряду отвечать на одни и те же вопросы маменькиным сынкам, когда им надо всего лишь прочитать одну-единственную страницу обсуждения?
Изменено: Ololoev - 25.02.2015 19:43:18
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
"при атопическом дерматите присваивается кат. В (годен с ограничениями) , если дерматит вызывается продуктами питания, входящими в армейское довольствие" это правда???
Нет, сам по себе диагноз Атопического дерматита является основанием для освобождения от призыва, не важно на что он проявляется. Исключение составляет стойкая ремиссия (отсутствие клинических проявлений) 5 и более лет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Иван, был недавно в диспансере и был ошарашен.

Два года назад я туда приходил, мне поставили диагноз "атопический дерматит". Ок, я тогда не знал про возможности освобождения от армии и все дело вылечил.
Недавно это злосчастное пятно вернулось, ну правильно, болезнь же хроническая. Пошел в диспансер, а они ПОТЕРЯЛИ МОЮ КАРТУ! Понимаете? ПОТЕРЯЛИ!!! Ну, думаю, ладно, сейчас же пятно есть, еще раз отмечусь. Врач смотрит на пятно и говорит: "знаете, а я не вижу тут атопического дерматита. Не знаю что, но это не он. Сдай анализы, посмотрим." Жду результатов, они будут в пятницу, но что-то очень нервничаю. Как думаете, мог ли атопический дерматит преобразоваться во что-то другое или это ошибка одного из врачей? И что посоветуете сделать?
Если у Вас действительно был АД, то никуда он не делся, ни во что трансформироваться он не мог, заболевание неизлечимое.
Рекомендую дождаться  результатов анализов, а также сделать подобные исследования параллельно в другой клинике.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте. Ситуация следующая. С 2008 по 2010 год (конец 2010 года) был атопический дерматит с высыпаниями. На то время проходил все обследования только в частной клинике (Тисленко), к сожалению, в КВД тогда не удалось встать на учет, пошли уже после того, как обострение спало, сказали наблюдаться по месту жительства. В общем, больше проблем с того времени и не было, а если и были, то возможно просто не обращалось внимание, т.к. какие-то точки постоянно местами есть, но таких откровенных высыпаний и зуда нет.
В военкомате последний раз был еще до поступления в ВУЗ, там вроде как вписали категорию "Б3", очень не разборчиво написано, но явно с цифрой. Ну и т.к. никакой речи про билет и т.д. не было, и так понятно, что не "В". Категорию Б3 дали и то только из-за зрения (~-4 на обоих глазах, были операции по остановке миопии).
В общем, благополучно поступил в ВУЗ, сначала на бакалавриват (3,5 года), затем отучился там полгода, перевелся в другую группу (специалитет 5,5 лет), этим летом (или осенью) замечал пару раз попытки ВК уделять мне внимание, письма благополучно выкидывались, лично никто не приходил, нигде не расписывался. Т.к. в любом случае отсрочка до окончания срока учебы (у меня защита диплома январь-февраль 2016) должна быть, в ВУЗе я практически сразу после перевода в другую группу ходил в кабинет по этим воинским делам, там сказали все нормально, они информацию передают.
Теперь одногруппник тут на днях ходил по своим делам и ему сказали, чтобы он предупредил меня и еще одного человека, что нам необходимо снова явиться в этот кабинет, для "уточнения сроков службы".
Собственно, думаю идти туда или нет? Я так полагаю, под этим предлогом они сейчас просто хотят пригласить меня на мед. освидетельствование?
А идти сейчас туда непонятно есть ли смысл. Будут ли считаться справки из частной клиники (клиника нормальная, она сейчас существует, даже КВД ее как раз рекомендовало)? Тут просто как-то смутно все. В КВД без обострения тоже получается ничего не сделают же? На учет ставить по старым данным из частных клиник никто не станет. А даже если это сейчас зафиксировать, то сейчас это уже тоже ничего не даст, т.к. на время окончания учебы уже пройдет 5 лет с момента последнего рецидива.
Заранее спасибо!
Изменено: thereisnofuture - 05.03.2015 21:17:49
Здравствуйте. Справки из частной клиники имеют не меньшую юридическую силу чем остальные медицинские документы, в т.ч., которые Вы получаете  при прохождении медицинской комиссии от военкомата. АД - заболевание неизлечимое и непризывное, исключение составляет стойкая ремиссия джлительностью 5 и более лет. Под длительной и стойкой ремиссией имеется в виду (в юридическом аспекте) полное отсутствие каких-либо упоминаний данного диагноза в медицинской документации, т.е. если Вы сейчас обратитесь к врачу и Вам опять укажут данный диагноз, то отчет времени пойдет с этого же момента. Поэтому рекомендую Вам, пока есть время заняться этим вопросом, чтобы к призыву иметь все необходимые документы. Остальные вопросы носят юридический характер, обратитесь с ними на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, очень прошу помочь:

Осенью 2014 года был призван на медицинское освидетельствование. Дерматолог увидела мои многочисленные высыпания, направила в КВД на обследование с последующим заполнением акта. После 2х недель лечения поставили диагноз Атопический дерматит, 3 возрастной период, лихеноидная форма, активность 2. Мой городской военкомат подтвердил, дал отсрочку В и направил для контрольного освидетельствования в краевой военкомат. Там, к моему огромному удивлению, мой диагноз врач не подтвердила, хоть и был весь в высыпаниях. Дали Г до 01.04.2015. На сегодняшнее число пришла повестка, прошёл медицинскую комиссию. Т.к. мои высыпания реагирует только на минусовую температуру, то по причине того, что уже несколько недель строго плюсовая температура, высыпаний практически не было, мне написали стадию ремиссии (подозреваю, что это очень плохо для меня). Но всё равно направили в городскую больницу для заполнения акта. В запасе имеется отсрочка по учёбе, но честно говоря, хотелось бы получить белый билет по моей болезни.
В связи с этой ситуацией есть следующие вопросы:
1) Как отреагирует военкомат, если в больнице напишут, что сейчас дерматита нет, могу ли я в дальнейшем получить отсрочку (через 4 года)?
2) Что вообще в данной ситуации лучше делать? Пока железо горячее, хотелось бы сейчас всё сделать, не ясно что будет через 4 года с этим диагнозом и отсрочской в нашей стране.
На момент минусовой температуры городской военкомат и больница без проблем всё подтвердил, врач который был в краевом военкомате, такое чувство, специально не подтвердил ничего, даже разговоров о моей болезни вообще не было, она "доказывала", что я не могу правильно принять сейчас решение о своей службе, и мне надо подумать, и она якобы дают ШАНС подумать... Это вообще кошмар и не профессионально я считаю.
Высыпания были всю жизнь, но я не наблюдался с диагнозом атопического дерматита в больнице ранее, не знал, что отсрочка бывает при такой болезни. Хотя были в карточке записи о обычной аллергии, диатезе ( в детстве лежал в больнице).
Здравствуйте. АД заболевание НЕПРИЗЫВНОЕ - ст. 62 РБ п. "б":
Цитата
б) … атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, кожные формы красной волчанки, полиморфный фотодерматоз,…
Исключение составляет стойкая ремиссия (отсутствие проявлений заболевания) на протяжении не менее 5 лет:
Цитата
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.
Таким образом, в ближайшие  5 лет после установления данного диагноза даже при условии отсутствия каких-либо его проявлений, Вы имеете право на кат. "В".
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Огромное спасибо за ответ, грубо говоря сейчас у меня есть в любом случае 5 лет, чтобы врачи о моём нынешнем состоянии не написали?
Из выше прочитанных сообщений я правильно понимаю, что если я через полгода пойду в больницу и у меня подтвердят высыпания АД, тот этот срок 5 лет начнётся заново?
Есть ли у меня сейчас какой-либо шанс получить отсрочку, если есть подтверждения диагноза с осеннего призыва ( я лежал 2 недели в КВД на стационарном лечении в ноябре 2014г.), но сейчас высыпаний нет?
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.