Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Здравствуйте.
АД - заболевание неизлечимое и непризывное . Исключение составляет стойкая ремиссия длительностью 5 и более лет.
Таким образом, если за последние 5 лет у Вас были отмечены признаки данного заболевания, устанавливался диагноз "Атопический дерматит", то Вы можете рассчитывать на кат. "В" по ст. 62 РБ п. "б":
Цитата
б) … атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова,
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Добрый День!

У меня такая ситуация: Прошел Медкомиссию в военкомате в сентябре 2015. Отправили в КВД с диагнозом атопический дерматит для подтверждения, долго гоняли туда-сюда и в Центральный Филиал, для подтверждения. Вернулся с Актом об обследовании, итог: Атопический дерматит с лихенификацией кожного покрова.

Но: Моя детская медицинская карта была утеряна поликлиникой в момент перевода во взрослую, завел новую, её в итоге утеряли тоже не так давно, сейчас у меня 2-3 страницы в медицинской карте за 23 года жизни. То есть все мои обращения к дерматологу, постоянные конъюктивиты, аллергия и прочее ушло в истрорию. Универ закончил, следовательно без отсрочки сижу.

Дома нашел только старую амбулаторную карту из какой-то возможно частной КВД клиники, где указано что я обращался к ним в возрасте 7 лет с диагнозом атопический дерматит.
На данный момент воспаление прошло практически, на локтевых сгибах остались небольшие следы, но не так убедительно, как месяц назад.

Хотел бы посоветоваться с Вами, какие действия предпринять, так как Атопический дерматит с лихенификацией кожного покрова поидее ведет к Военному билету как я понял.
Заранее Спасибо Вам!
Здравствуйте.
Поскольку у Вас по результатам обследования от ВВК уже установлен диагноз АД, то не думаю, что стоит беспокоится, главное что данный диагноз у Вас установлен, причем установлен в рамках проведения обследования в сентябре этого года. Также Вы можете обратиться к другому врачу в любой клинике с целью точной диагностики имеющихся у Вас нарушений. Впоследствии приобщить полученные данные к Вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление, после чего они будут обладать не меньшей юридической силой, нежели данные, полученные по направлению от ВВК.
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Врач-консультант, Спасибо за ответ!

Просто наткнулся на вот это:
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.

Отсутствие каких либо документальных подтверждений рецидива в течение последних 5 лет не станет поводом для отправки меня на военную службу?  
Ну так Вам же осенью 2015 года уже установили данный диагноз, значит документальное подтверждение данного заболевания уже есть (если не так, уточните данные), о чем Вам писал в предыдущем сообщении, и что-то мне подсказывает, что с того времени пяти лет еще не прошло.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Врач-консультант, Тогда всё отлично) Спасибо огромное!  
   Всегда рады помочь!
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте.
При первичной постановке на воинский учёт год назад  мне в КВД был поставлен диагноз: Атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова.
В этом году я пришёл в военкомат по повестке, меня опять отправили в КВД для обследования. Может ли диспансер поставить отличный от предыдущего диагноз? Атопическим дерматитом болею с детства, пятна на ногах всю жизнь имеются. Но при прохождении  первичной комиссии они были обширнее, а сейчас их немного меньше.
Здравствуйте.

Учитывая представленные данные, имеете право на кат. "В" по наличию у Вас атопического дерматита - данное заболевание неизлечимое, непризывное, регламентировано ст. 62 РБ п. "б":
Цитата
атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова,
Исключение составляет длительная стойкая ремиссиия при атопическом дерматите, т.е. полное отсутствие каких-либо симптомов на протяжении 5 и более лет:
Цитата
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - болезни белых пятен не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.
Таким образом, призвать с данным диагнозом могут только в случае если за последние 5 лет НИ РАЗУ НЕ ФИКСИРОВАЛСЯ НИ ОДИН СИМПТОМ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Во всех остальных случаях можно смело рассчитывать на кат. "В".
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум. По вопросам возможного поведения других людей, своего будущего, можете обратиться к гадалке или экстрасенсу.
 
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Благодарю за ответ!
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.