Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Здравствуйте! Помогите разобраться. Всю жизнь имею проблемы с кожей, это наследственное,вся семья этим страдает,досталось и мне. После окончания школы,хотел поступить в МВД, но не прошел комиссию. Тогда пришел в местный КВД,где мне поставили диагноз ограниченный нейродермит,и поставили на учет. Потом поступил в другой институт,в этом году защитился,и решил пойти в начале этого года в военкомат,военный билет нужен. Там мне дали акт в КВД, правда у дерматолога не был с 2012 года. Дерматолог меня осмотрела,заметила сухость кожи ног,высыпания под коленкой,и на ягодицах, переодически вызывает зуд. Заполнила акт с диагнозом ограниченный нейродермит в стадии неполной ремиссии,ихтиоз. В военкомате врач акт не воспринял,посмотрел меня только по пояс,сказал ничего у меня мол нет,хотя все проблемы у меня ниже. Позвонил главврачу КВД высказал,что мол там ошиблись с диагнозом,к вам придет такой-то посмотри его. И дал мне новый акт. Я пошел к той же врачихе,она меня вновь осмотрела,сказала явный нейродермит,пришел главврач,тоже с этим согласился,и отправили меня для уточнения диагноза в МОНИКи,областной КВД. Там меня внимательно осмотрели,и врач,и главврач,диагноз подтвердили,взяли кровь,лечения назначили. Принес я их заключение в свой КВД, врачиха снова заполнила акт, диагноз фолликулярный кератоз,ограниченный нейродермит,ихтиоз.
Принес акт в военкомат, врач даже читать не стал,увидел только фолликулярный кератоз,а остальное видеть не хочет, опять раздел меня по пояс, говорю у меня на ногах,только отмахивается. Дали повестку явиться через 2 недели,как я понимаю,на вынесения решения.
Акт только одна женщина там почитала,и посоветовала мне принести карту из поликлиники.
Имею ли я право по моим диагнозам получить категорию В? Что мне делать перед походом в военкомат,попросить в КВД карту(если дадут) ,или просто можно выписки из карты попросить?
Чувствую,что военкомат настроен меня призвать. Могу ли я потом оспорить решение? И как это правильно делается? Просто они могут уже вручить боевую повестку, а если я запрошу копию решения,то они могут ее не сразу дать,а затянуть до месяца, а ведь надо будет еще успеть подать на обжалование. И можно ли подать в суд,не дожидаясь копии? И вообще,куда лучше подавать в вышестоящую ПК,или сразу в суд?
И как правильно составить заявление,может ссылочка есть?
Буду очень благодарен за помощь.
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Здравствуйте.

Учитывая представленные данные, имеете право на кат. "В" по наличию у Вас атопического дерматита (нейродермита) - данное заболевание неизлечимое, непризывное, регламентировано ст. 62 РБ п. "б":
Цитата
атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова,
Исключение составляет длительная стойкая ремиссиия при атопическом дерматите, т.е. полное отсутствие каких-либо симптомов на протяжении 5 и более лет:
Цитата
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - болезни белых пятен не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.
Таким образом, призвать с данным диагнозом могут только в случае если за последние 5 лет НИ РАЗУ НЕ ФИКСИРОВАЛСЯ НИ ОДИН СИМПТОМ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Во всех остальных случаях можно смело рассчитывать на кат. "В".
Также в Вашем случае можно рассчитывать на кат. "В" по наличию у Вас ихтиоза - ст. 62 РБ п. "в":
Цитата
в) ограниченные и редкорецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз,
Таким образом, никаких оснований для Вашего призыва не имеется.

Мы можем юридически сопроводить Вас в Москве. Вас не смогут призвать на военную службу.
У нас есть грамотный юрист в Вашем городе.
Заключаем договор. После оплаты даем Вам доступ в личный кабинет на сайте.
К Вам подключается наш юрист и начинаем курировать Ваши действия.
На время работы - Вам обеспечивается безопасность, в армию Вас уже не призовут.
Решение призывной комиссии будет обжаловано, призывные мероприятия будут остановлены.
У Вас появится время, чтобы тщательно обследоваться на предмет непризывных заболеваний.

Подробнее смотрите здесь: http://armeyka.net/remote-service/?p=10735#lawyer
Если будут вопросы - пишите либо звоните
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Спасибо большое, Вы меня успокоили)

Устал уже от общения с военкоматом, не хотят признавать мое заболевание, не смотря на поствленные и подтвержденные диагнозы из 2х поликлиник,и представленные акты.
Подскажите,пожалуйста,я правильно понимаю,что в военкомате врачи не должны сами изменять и аннулировать диагнозы,поставленные врачами специалистами?

И еще,имеет ли значение,где и как расположены очаги,высыпания нейродермита? В военкомате меня смотрят только по пояс,где у меня ничего нет, а у меня все проблемы с кожей ниже.
А ихтиоз у меня не так сильно выражен,как на фото из интернета. У меня очень сухая кожа тоже на ногах, но врачам наверное виднее,что это ихтиоз. С любым проявлением ихтиоза можно расчитывать на категорию В?  
Любой диагноз должен быть подтвержден - необходимо исходить именно из данного тезиса, если Вам где-то установили диагноз неправильно, имеются основания так думать, то вполне могут и изменить диагноз в результате проведения обследования в военкомате, однако, опять же данный диагноз должен быть обоснован, поскольку у Вас обоснование диагноза не вызывает сомнений, то в Вашем случае просто так менять его нельзя.
Локализация очагов нейродермита не имеет значения, с любым проявлением ихтиоза можно рассчитывать на кат. "В".
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Нет, сомнений диагноз не вызывает, подтвержден в двух медицинских клиниках, и видимые признаки,высыпания имеются. Я всю жизнь с этим живу. Врач в военкомате ничего видеть не хочет. Очень неприятный тип. В кожном диспансере сказали,что он даже не дерматолог,раньше в туберкулезном работал, сейчас уже несколько лет в военкомате сидит как дерматолог.

Я хочу сходить еще снова в свой местный КВД, и еще раз съездить в МОНИКи,где мне диагноз подтверждали. Тем более у меня какжется обострение начинается,даже сидеть больновато,чешется,и высыпания стали больше,корочка образовалась.
Они могут мне дать мои карты, или просто достаточно выписки попросить сделать из карт,с печатями. Вообще в поликлиниках такое делают по просьбе пациента?
Да у Вас уже есть все необходимые данные для получения кат. "В", Вы можете обратиться по указанной ссылке - Вам обязательно помогут.

Подробнее смотрите здесь: http://armeyka.net/remote-service/?p=10735#lawyer
Если будут вопросы - пишите либо звоните
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте! Сегодня был у дерматолога, так как стал сильно беспокоить зуд,и обострились высыпания на попе. И узнал от дерматолога,что к ним жалоба из военкомата поступила, что типа они поставили мне не существующий диагноз,и вообще типа я диагноз купил. Я в шоке от таких нападок от военкомата. Даже обидно,ведь реально болею,а мне не верят. Еще не верят что мне диагноз в областном КВД подтвердили. Как будто я сам все себе нарисовал..
Вобщем мне врачиха дала направление в стационар,сказала, ложись, чтоб военкомат от тебя отстал. Тем более обострение..
Сходил в больницу,там меня осмотрели, тоже нейродермит подтвердили, договорились,что с понедельника ложусь на дневной стационар,будут капельницы,уколы ставить.. Вобщем лечить.. 3 недели.
У меня вопрос, а если мне за 3 недели обострение снимут, когда я приду в военкомат подлеченный, могут ли меня годным признать? Или недавнее обострение, и лечение в стационаре является хорошим аргументом на категорию В, несмотря на улучшение кожи?
И еще, я сдавал кровь на иммуноглобулин е, еще не знаю результата, но он должен быть обязательно повышен при моем диагнозе,или нет?

В направлении в больницу стоит диагноз ,,Ограниченный нейродермит,вульгарный ихтиоз, фолликулярный кератоз,,
Вы можете и не лежать в стационаре, у Вас и так достаточно данных для получения кат. "В", рекомендую обратиться на общий форум с целью получения консультации юридического характера, или по указанной ссылке, Вам обязательно помогут.
Подробнее смотрите здесь: http://armeyka.net/remote-service/?p=10735#lawyer
Если будут вопросы - пишите либо звоните
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Атопический дерматит был в детстве и потом в подростковом возрасте, когда 2 раза в год, когда через год, и все это продолжалось до 2014 года, последнее обострение зафиксировано было тогда, больше не проявлялся с тех пор, либо не обращал внимания. Проблема вся в том, что на тот период (когда в подростковом возрасте было обострение) ездили в КВД, где у моего деда его одноклассник был заведующий, он тогда осмотрел, поставил диагноз, НО посоветовал обратиться в частную клинику, тогда или по возрасту не подходил или еще чего, даже не помню уже, и таким образом все последующие визиты были именно в частной клинике, которая, конечно, имеет все лицензии и до сих пор успешно работает. Проблема вся в том, что на учет в КВД я по сути встал только по этим справкам... в 2015-м году. Все это время обострений у меня не было и проявлений атопического дерматита, но диагноз все-таки написали именно этот, даже несмотря на отсутствие проявлений, т.е. все же КВД действительно доверяет этой клинике и поставили на учет в кабинете призывника. В этот период (2015-2016) я 2 или 3 раза приезжал в КВД с жалобами на сыпь на голове, вроде каждый раз это был фолликулит. На днях выдали повестку на 31 октября , которую правда получил не я и не под роспись (но не суть), думаю все равно схожу, хоть бесплатно и быстро анализы можно будет пройти)) Но я вот что думаю, есть ли шанс получить билет в таких условиях? Я так полагаю максимум, что я сейчас могу добиться это направления в КВД, где посмотрят, скажут, что все фигня здоров как бык, атопического дерматита нет, НО! этот фолликулит у меня вообще практически не проходит. Каждый раз стригусь под 0, чтобы подлечиться, и каждый раз голова как минное поле, вся в красных точках. Получается там уже будет период чуть ли не 2 года где стабильно у меня есть это заболевание, это хоть как то учитывается или будет без разницы? А с атопическим дерматитом по закону там вроде должны пройти 5 лет ремиссии (хотя не так давно было даже 10 вроде, ибо заболевание считается НЕИЗЛЕЧИМЫМ), и по большому счету по записям в КВД там будет стоять, что последнее обострение у меня было в 2014 г., но по факту всем будет без разницы, нет высыпаний = нет болезни? В общем, хотелось бы понять насколько это вообще перспективно?
Я все таки решил лечь в стационар...
Направление в больницу на руках,в пятницу в больницу съездил, было по ощущениям обострение,врач осматривал. Но сегодня я чувствую себя лучше, уже так не чешется,слегка почесывается, и красноты нет, только есть сухой очаг под коленом,он всегда присутствует, и на попе немножко корочка.
Мне нужна помощь, подскажите пожалуйста, примут ли меня в больницу с направлением,если обострения явного уже нет?
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.