Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Ответить
Плоскостопие 3 степени.
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте!
Такое дело, в районной больнице мне поставили плоскостопие второй степени с градусами 144 и 147, но я знал что это описание не верно, поэтому поехал в платную клинику, там описали плоскостопие третей степени 157 и 158 градусов, после этого меня направил военкомат в республиканскую больницу для подтверждения диагноза, но там мне не подтвердили третью степень плоскостопии, и я уверен, что их описание не верно. Как мне быть с этим и что теперь сделать?
Здравствуйте!
Вам имеет смысл дождаться решения призывной комиссии, которая признает Вас годным, после чего обжаловать её решение в вышестоящий военкомат. Вам назначат КМО, на котором сможете доказать своё право на освобождение.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Альметьевск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Добрый день,у меня такая ситуация. В своей поликлинике сделал снимки,поставили диагноз плоскостопия 3 степени (двух стоп)+артроз 1 степени(двух стоп). Далее военкомат направил на повторное осведетельстование,там поставили диагноз левая стопа-плоскостопия 3 степени,правая 2 степень+артроз 2 степени(двух стоп). Годен ли я к военной службе?
Здравствуйте, всю жизнь живу с пласкостопием. Недавно решил узнать какой оно у меня степени. Сделал снимок в поликлинике. Заключение : Плоскостопие правой стопы третьей ст. угол продольного своды стопы 160 градуса, высоиа продольного свода 17 мм. Плоскостопие левой стопы третьей ст. угол продольного свода стопы 163 градуса, высота продольного свода 16 мм.
Подскажите берут ли с таким случаем в армию? И не могут ли они направить проходить альтернативную службу или писарем условным?  
Плоскостопие 3 степени.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.