Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Как комиссоваться из армии по болезни?
Добрый День! Я отслужил почти 100 дней и хотел бы комиссоваться или перевестись. Служу в Сочи, вроде чистый воздух горы, но я за все время ниразу не провел без кашля,головной боли или в горле, есть старые травмы,такие как перелом первой полостной кости на правой ноге(во время каждого построения болит очень),так же сотрясения были. В военкомате говорил обо всех травмах и болячках, сказали у тебя А1. За время службы нашли варекацели отправили на операцию и сделали, так же повреждение толстой кишки, после геммороя. Так вот с этим могут комиссовать? Хотя бы перевести в часть ближе к дому, в свой климат. Что делать?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Доброго времени суток!

К сожалению наша компания не занимается вопросами связанными с действующими военнослужащими.

Могу одно сказать, что Вам необходимо обратиться с рапортом к командиру подразделения с просьбой отправить Вас на ВВК, в связи с тем, что состояние Вашего здоровья ухудшилось.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте я служу второй месяц у меня кифоз 42° это вроде 2 степень и сколеоз 1 степени  остеохондроз и протрузии между позвонками с этим могут комисавать? Постоянно очень сильно болит в грудном отделе и больно нагибаться и поворачивать плечевой пояс
Здравствуйте,служу в армии,желания не было и не появилось к сожалению,всю жизнь воспитывался бабушкой,нахожусь под ее опекой,но она здорова Слава богу и уход за ней не требуется, возможно ли как нибудь комиссоваться? Имею левосторонрий сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 2 или 3 степени,в документах написали 1 степень,больше 10 минут не могу стоять по стойке смирно,жутко начинает болеть спина и доходит боль до области шеи
Виталий здравствуйте, для начала вам необходимо огласить свои жалобы на здоровье и попасть в сан. часть, а в дальнейшем в госпиталь, после этого нужно написать заявление на имя командира части на проведение ВВК в отношении вас и чтобы данная комиссия определила вашу пригодность к прохождению службы, если же ответ с их стороны будет отрицательный вам придется продолжить прохождение службы, если же ответ будет положительный то вы будете подлежать комиссации, так же если их решение будет неудовлетворительный вы можете обратиться в военную прокуратуру для проверки на законность действия ВВК.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Как комиссоваться из армии по болезни?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.