Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 40 След.
Ответить
Плоскостопие 3 степени.
спасибо. уточню ниито это в новосибирске.
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Цитата
доктор Эдуард Анатольевич пишет:
спасибо. уточню ниито это в новосибирске.
Может, я его неправильно обозвала, но это в Екатеринбурге. УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ В.Д. ЧАКЛИНА
Цитата
ANNNNN пишет:
Цитата
доктор Эдуард Анатольевич пишет:
спасибо. уточню ниито это в новосибирске.
Может, я его неправильно обозвала, но это в Екатеринбурге. УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ В.Д. ЧАКЛИНА
)))
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
высота свода 26мм и 26мм,угол свода 145 и 144.

заключение врача:Продольное плоскостопие правой и левой стоп 2 ст,артроз таранно ладьевидных суставов 2-3 ст.

это я проходил платно у ортопеда и они сказали что для военкомата они бы ничего не стали делать,поэтому делал для себя,а по направлению военкомата мне ток написали угол свода 150 градусов у обеих ног и в заключение плоскостопие 2 степени,на коммисси сказали годен.
Цитата
Kast пишет:
высота свода 26мм и 26мм,угол свода 145 и 144.

заключение врача:Продольное плоскостопие правой и левой стоп 2 ст,артроз таранно ладьевидных суставов 2-3 ст.

это я проходил платно у ортопеда и они сказали что для военкомата они бы ничего не стали делать,поэтому делал для себя,а по направлению военкомата мне ток написали угол свода 150 градусов у обеих ног и в заключение плоскостопие 2 степени,на коммисси сказали годен.
почему не указан артроз? в военкомате? если обжаловать то в общий форум.
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
Цитата
доктор Эдуард Анатольевич пишет:
Цитата
Kast пишет:
высота свода 26мм и 26мм,угол свода 145 и 144.

заключение врача:Продольное плоскостопие правой и левой стоп 2 ст,артроз таранно ладьевидных суставов 2-3 ст.

это я проходил платно у ортопеда и они сказали что для военкомата они бы ничего не стали делать,поэтому делал для себя,а по направлению военкомата мне ток написали угол свода 150 градусов у обеих ног и в заключение плоскостопие 2 степени,на коммисси сказали годен.
почему не указан артроз? в военкомате? если обжаловать то в общий форум.
этого я незнаю т.к врач писал,а он только про плоскостопие в заключение написал и меня признали годным вот я и платно решил проверить и там все написали
Цитата
Kast пишет:
Цитата
доктор Эдуард Анатольевич пишет:
Цитата
Kast пишет:
высота свода 26мм и 26мм,угол свода 145 и 144.

заключение врача:Продольное плоскостопие правой и левой стоп 2 ст,артроз таранно ладьевидных суставов 2-3 ст.

это я проходил платно у ортопеда и они сказали что для военкомата они бы ничего не стали делать,поэтому делал для себя,а по направлению военкомата мне ток написали угол свода 150 градусов у обеих ног и в заключение плоскостопие 2 степени,на коммисси сказали годен.
почему не указан артроз? в военкомате? если обжаловать то в общий форум.
этого я незнаю т.к врач писал,а он только про плоскостопие в заключение написал и меня признали годным вот я и платно решил проверить и там все написали
ясно если это платное заключение из института ортопидии и травматологии то можно обжаловать если нет могут направить в свою клинику после жалобы а там как поставят то и найдут.
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Перед военкоматом сходил в поликлинику сделать рентген стоп. По результатам рентгена получились такие результаты:
Левая стопа: угол свода 156 градусов, высота свода 18мм
Правая стопа: угол свода 152 градуса, высота свода 21мм
Заключение Продольное плоскостопие 3 степени.
После того, как пошёл в военкомат и прошёл мед комиссию, мне дали направление в другую поликлинику от военкомата. Я сделал снимок стоп и получил такие результаты:
Левая стопа: угол свода 154, высота свода 20мм
Правая стопа: угол свода 155, высота свода 18мм
Заключение Продольное плоскостопие 2 степени с артрозом 1 степени. Но когда дома сами измерили углы свода стоп, то результаты были такие 156 градусов и 155 градусов.
Не подскажите как быть в такой ситуации, может, обратиться к независимой врачебной экспертизе?
Цитата
AxelF пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Перед военкоматом сходил в поликлинику сделать рентген стоп. По результатам рентгена получились такие результаты:
Левая стопа: угол свода 156 градусов, высота свода 18мм
Правая стопа: угол свода 152 градуса, высота свода 21мм
Заключение Продольное плоскостопие 3 степени.
После того, как пошёл в военкомат и прошёл мед комиссию, мне дали направление в другую поликлинику от военкомата. Я сделал снимок стоп и получил такие результаты:
Левая стопа: угол свода 154, высота свода 20мм
Правая стопа: угол свода 155, высота свода 18мм
Заключение Продольное плоскостопие 2 степени с артрозом 1 степени. Но когда дома сами измерили углы свода стоп, то результаты были такие 156 градусов и 155 градусов.
Не подскажите как быть в такой ситуации, может, обратиться к независимой врачебной экспертизе?
в общий форум пожалуйста.
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
Скажите пожалуйста у меня продольное плоскостопие 1 степени на обеих стопах, и поперечное плоскостопие 2 степени на левой стопе без артроза, и 3 степени на правой без артроза, скажите годен я или нет, и какая категория будет? И смогу ли я поступить в военные заведения (мчс)
Изменено: vladyan - 23.05.2014 16:30:20
Плоскостопие 3 степени.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.