Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Ответить
Приписное свидетельство
Иметь данный документ это обязательное условие, точно так же как и паспорт гражданина РФ только это документ воинского учета.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Цитата
Ivan_Naydenov пишет:
Просто на воинском учете я состою у них. В базе числюсь и в данный момент имею отсрочку по здоровье.

То есть в законе конкретно про то, что получить приписное- обязанность, ничего нет?
Есть, приписное у вас должно быть, всё в той же 10 статье:

"В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:
бережно хранить военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета), а также удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. В случае утраты указанных документов в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных."
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Доброго времени суток! У меня следующий вопрос.....
В начале октября явился по повестке на мед комиссию в свой районный военкомат. Прошел медкомиссию, после чего хирург направил меня на стационарное обследование (флюорография, анализ крови, анализ мочи, рентген стоп). Пролежав в больнице ровно 24-25 часов, мой лечащий врач (хирург) выдал заключение и сказал, что служить я не буду.
В заключении мне утвердили 3-ю степень плоскостопия.

С этими бумагами и снимками я приехал в свой районный военкомат и показал их хирургу, после чего та отдала их главному врачу по медкомиссии. Подождав некоторое время в коридоре, меня вызвал главный врач. Он визуально проверил мои стопы и убедился в 3 степени плоскостопия, сверив всё с бумагами и снимками.
И так, суть вопроса.... глав. врач сказал мне, что необходимо ждать полтора месяца до вынесения окончательного решения (середина декабря). При условии если, мне не позвонят в этот промежуток времени, то я должен явится в военкомат за военным билетом. НО если мне позвонят, значит есть какие - то не состыковки. МНЕ НЕОБХОДИМО устроиться на работу, но без военного билета я не могу оформиться. У меня маленький ребенок! Девушка из отдела кадров (предварительное место работы) сказала мне, что в военкомате должны поставить отметку на 4 - ой странице приписного свидетельства. Так ли это? Что мне делать?
Здравствуйте, в данном случае ускорить процесс получения военного билета никак не получиться, поскольку процедура следующая: ваше личное дело будет отправлено на сборный пункт где областная комиссия рассмотрит ваше личное дело и заочно или же очно с вашим вызовом вынесет окончательное решение по вам. После этого вам будет выслана копия решения областной комиссии о присвоении вам категории годности В и выдаче военного билета, далее ваше дело направляется в ваш районный военный комиссариат обратно и вызывают вас на получение военного билета.
Для работодателя по вашей просьбе военный комиссариат должен проставить отметку в приписном удостоверении.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Приветствую всех , у меня такая история.
Если в кратце в школе в военкомат со всеми не взяли из за того что мне было 16 лет а всем 17.
И я туда не являлся покуда не требовали не одна структура в которой я учился , отучился на среднем проф получил диплом , и в 20 лет потребовалось поменять паспорт.
В МФЦ сказали что нужен приписной или военный билет, я поехал сразу в военкомат , после того как я выслушал о том что я обязан и прочее... мне сказали что надо зарегистрироваться в своем военкомате и дали всякие бумажки которые я заполнил.
Вопрос вот в чем при весе 150 и росте 186 заберут ли в армию?
Сразу заберут так как призыв до 31 декабря ?
И должен я что либо буду оплачивать ? Штрафы или так далее , ведь все время я был дома или на учебе или на подработке.
После того как мне выдадут приписной , могут ли до конца призыва "до 31 декабря" призвать
Буду благодарен за ответ и если что еще можете добавить : Что мне надо знать.
Цитата
Дмитрий пишет:
Приветствую всех , у меня такая история.
Если в кратце в школе в военкомат со всеми не взяли из за того что мне было 16 лет а всем 17.
И я туда не являлся покуда не требовали не одна структура в которой я учился , отучился на среднем проф получил диплом , и в 20 лет потребовалось поменять паспорт.
В МФЦ сказали что нужен приписной или военный билет, я поехал сразу в военкомат , после того как я выслушал о том что я обязан и прочее... мне сказали что надо зарегистрироваться в своем военкомате и дали всякие бумажки которые я заполнил.
Вопрос вот в чем при весе 150 и росте 186 заберут ли в армию?
Сразу заберут так как призыв до 31 декабря ?
И должен я что либо буду оплачивать ? Штрафы или так далее , ведь все время я был дома или на учебе или на подработке.
После того как мне выдадут приписной , могут ли до конца призыва "до 31 декабря" призвать
Буду благодарен за ответ и если что еще можете добавить : Что мне надо знать.
Дмитрий здравствуйте, по вашему моменту уже никакие штрафы не предусмотрены, поскольку все сроки привлечения вас к ответственности давно прошли, соответственно ответственности вы не подлежите, по недостаточности ИМТ скорее всего вас отправят на дополнительное обследование если врачи специалисты призывной комиссии сочтут нужным для них, если такое произойдет то скорее всего вам предоставят отсрочку, если это произойдет не забудьте проставить отметку в приписном, что по категории "Г" вам предоставили отсрочку и до какого срока, если вас признают годным то на последнюю отправку вы так же не успеваете поскольку перед отправкой необходимо пройти медицинское освидетельствование, а перед самим освидетельствованием еще сдать обязательные анализы которые готовятся две недели, если военный комиссариат не будет нарушать законодательство то вас не успеют призвать, если же военный комиссариат как зачастую бывает будет работать с нарушениями то вероятнее всего на призыв вы можете успеть.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Приписное свидетельство
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.