Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Здравствуйте.
Медицинский данные из частных клиник имеют не меньшую юридическую силу, нежели данные, полученные по направлению от ВВК, необходимо только приобщить их к Вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление. Необходимо также обратить внимание когда последний раз были зарегистрированы именно симптомы АД, наличие которых и доказывает отсутствие стойкой ремиссии, если таковые были зарегистрированные в мед. документации хотя бы раз за последние 5 лет, то Вы имеете право на кат. "В" по ст. 62 Рб п. "б":
Цитата
б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, ...
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Здравствуйте, моя ситуация следующая. Поступив в институт в 2010, мне дали отсрочку от армии на 5 лет. В 2013 у меня обнаружился атопический дерматит, и я встал на учет в кожно-венерологический диспансер. С тех пор я регулярно (не реже 1 раза в 6 месяцев) показывался там с обострениями. В конце весны 2015 мне в институте вручили повестку в военкомат на середину октября 2015, а в июле 2015 я закончил институт. Могу ли я получить категорию "В", и что мне нужно сделать для этого?
Здравствуйте.
Учитывая представленные данные, имеете право на кат. "В", поскольку АД - непризывное и неизлечимое заболевание, регламентировано ст. 62 РБ п. "в":
Цитата
б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова,...
Необходимо будет приобщить имеющиеся у Вас мед. документы, доказывающие у Вас наличие обострений АД, к Вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление.
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Спасибо, но есть еще вопросы.
Цитата
Необходимо будет приобщить имеющиеся у Вас мед. документы, доказывающие у Вас наличие обострений АД, к Вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление.
Какими именно документами, доказывающими наличие обострений АД, мне нужно обзавестись? Куда и каким образом мне нужно написать заявление?
Любыми мед. документами, где указан данный диагноз. как правило, это результаты осмотра дерматолога.
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, у меня такая ситуация 5 лет назад мне постаили диагноз атопический дерматит, сейчас мне 19 лет, мне пришла повестка в армию на прохождение дермотолога. Состою на учете с начала болезни, так вот прошел дермотолога, мне сказал он, надо лечь в стационар для выявления диагноза. Почему он мне так сказал если этот диагноз мне поставили 5 лет назад, и надо ли ложится в стационар для этого? Все болезни на яву, в личном деле в военном комисариате стоит статья 62 и категория Б. Ложиться в стационар или нет? Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте.
При наличии АД стационарное обследование не обязательно, поэтому от стационарного обследования Вы можете отказаться.
Достаточным основанием для получения кат. "В" по данному заболеванию будут любые медицинские документы, где отражено именно ОБОСТРЕНИЕ (рецидив) атопического дерматита, т.е. если у Вас есть за последние не более чем 5 лет данные, подтверждающие наличие клинических симптомов данного заболевания (участки лихенизации и пр.) и установлен диагноз "Атопический дерматит. Обострение.",тогда Вы можете рассчитывать на кат. "В". Если же Вы просто состояли на учете и за последние 5 и боле лет данное заболевание никак не проявлялось, тогда Вы подлежите призыву.
Цитата
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - болезни белых пятен не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
В течении 3 лет был в кожвене, подтверждалось то что у меня есть атопический дерматит! Спасибо большое!!!
Всегда рады помочь!
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите.
Стою на учете в КВД. Диагноз - атопический дерматит, высыпания - красная сыпь на локтях, руках, без корочек. Сухая кожа. Имею ли я право на категорию годности - В, при таких данных? И на время мед.комиссии должны быть высыпания для получения данной категории?  
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.