Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Здравствуйте, у меня потерялась карта с диагнозом атопический дерматит, в призывной комиссии ко мне как-то предвзято отнеслись даже не выслушав и не осмотрев меня, даже аллергию не поставили, хотя у меня она была в острой фазе и имунноглобулин завышен более чем в 2 раза. на комиссию я подал в суд. Пришел к врачу у которой я наблюдался, но с удивлением узнал, что она уже вкурсе, что я сужусь с призывной комиссией и ставить мне диагноз в карту не будет. Пришлось идти в частную клинику, где врач увидем мое тело сразу поставил диагноз атопический дерматит, будет ли в суде диагноз частной клиники играть какую-то роль? И как мне можно еще поступить?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к другому врачу в любой клинике с целью точной диагностики имеющихся у Вас нарушений. Впоследствии приобщить полученные данные к Вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление, после чего они будут обладать не меньшей юридической силой, нежели данные, полученные по направлению от ВВК. По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Я хочу начать лечение, я могу его начать или будет еще комиссия?
Решение о начале лечения принимаете только Вы, на освидетельствование это никак в Вашем случае не повлияет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Не знаю, может не там где нужно пишу, но всё же. Возможно ли поступить на службу в МВД с диагнозом "атопический дерматит период стойкой ремиссии"? В 2015 году проходил ВВК и мне поставили диагноз "атопический дерматит". Я соответственно вылечился, сейчас по словам лечащего врача стойкая ремиссия уже около года. Начал проходить ВВК по новому спустя год. Однако пропускать меня не хотят. Хотелось бы узнать причину поподробней и возможно ли что то сделать?
Здравствуйте.
В военно-учебных заведениях и структурных подразделения силовых ведомств существуют собственные мед. комиссии, требования к состоянию здоровья в которых отличаются от требований РБ к состоянию здоровья призывников, поэтому данный вопрос необходимо решать на месте.
В соответствии с РБ, учитывая наличие АД в прошлом году, Вам должны дать кат. "В" по ст. 62 РБ п. "в":
Цитата
б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова,
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день. Этой зимой у меня появилась сыпь на теле, я в течение года наблюдался в местном КВД и сейчас мне на руки дали заключение с диагнозом - Дерматит атопический эритематозно сквамозная форма подострое течение. В данный момент мне полегчало и сыпь полностью ушла, а впереди медкомиссия. Подскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать если у меня на момент медкомиссии не будет никаких следов атопического дерматита, но на руках есть заключение с диагнозом от аллерголога и дерматолога, а также все результаты анализов. Заранее благодарю!
Здравствуйте.

Учитывая представленные данные, имеете право на кат. "В" по наличию у Вас атопического дерматита - данное заболевание неизлечимое, непризывное, регламентировано ст. 62 РБ п. "б":
Цитата
атопический дерматит с очаговойлихенификацией кожного покрова,
Исключение составляет длительная стойкая ремиссиия при атопическом дерматите, т.е. полное отсутствие каких-либо симптомов на протяжении 5 и более лет:
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - болезни белых пятен не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.
Таким образом, призвать с данным диагнозом могут только в случае если за последние 5 лет НИ РАЗУ НЕ ФИКСИРОВАЛСЯ НИ ОДИН СИМПТОМ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Во всех остальных случаях можно смело рассчитывать на кат. "В".
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.

Мы можем юридически сопроводить Вас в Тюмене. Вас не смогут призвать на военную службу.
У нас есть грамотный юрист в Вашем городе.
Заключаем договор. После оплаты даем Вам доступ в личный кабинет на сайте.
К Вам подключается наш юрист и начинаем курировать Ваши действия.
На время работы - Вам обеспечивается безопасность, в армию Вас уже не призовут.
Решение призывной комиссии будет обжаловано, призывные мероприятия будут остановлены.
У Вас появится время, чтобы тщательно обследоваться на предмет непризывных заболеваний.

Подробнее смотрите здесь: http://armeyka.net/remote-service/?p=10735#lawyer
Если будут вопросы - пишите либо звоните.  
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Доброго времени суток. Помогите разобраться, пожалуйста - не понимаю последовательность шагов и возможные последствия.
До 18 лет при прохождении мед комиссии в приписном свидетельстве поставили кат. "В", на основе диагноза "Атопический дерматит".
После 18 лет получил отсрочку по учебе в ВУЗе, и больше о вопросе армии не думал (зря).
С течением учебы я фиксировал высыпания болезни в КВД, записи в карте есть.
В данный момент я закончил ВУЗ, отсрочки нет, 1ое октября близится, высыпаний НЕТ и не вызываются никакими способами. Обострения у меня зимой, и иногда летом. Но, если честно, слабоватые, не такие как раньше.
ВОПРОС:
Что делать? Куда первым делом идти и когда? В ВК или в КВД? Что иметь на руках с собой? Какие шансы получить кат. "В" снова, уже навсегда?
Изменено: Юрий - 12.09.2016 00:45:46
Здравствуйте.

Цитата
Учитывая представленные данные, имеете право на кат. "В" по наличию у Вас атопического дерматита - данное заболевание неизлечимое, непризывное, регламентировано ст. 62 РБ п. "б":
атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова,
Исключение составляет длительная стойкая ремиссиия при атопическом дерматите, т.е. полное отсутствие каких-либо симптомов на протяжении 5 и более лет:
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - болезни белых пятен не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.
Таким образом, призвать с данным диагнозом могут только в случае если за последние 5 лет НИ РАЗУ НЕ ФИКСИРОВАЛСЯ НИ ОДИН СИМПТОМ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Во всех остальных случаях можно смело рассчитывать на кат. "В".
ПО ВОПРОСАМ ЮРИДИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ОБЩИЙ ФОРУМ.

Мы можем юридически сопроводить Вас в Москве. Вас не смогут призвать на военную службу.
У нас есть грамотный юрист в Вашем городе.
Заключаем договор. После оплаты даем Вам доступ в личный кабинет на сайте.
К Вам подключается наш юрист и начинаем курировать Ваши действия.
На время работы - Вам обеспечивается безопасность, в армию Вас уже не призовут.
Решение призывной комиссии будет обжаловано, призывные мероприятия будут остановлены.
У Вас появится время, чтобы тщательно обследоваться на предмет непризывных заболеваний.

Подробнее смотрите здесь: http://armeyka.net/remote-service/?p=10735#lawyer
Если будут вопросы - пишите либо звоните.
 
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.