Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Цитата
Антон Петухов пишет:
Вас обязаны освободить от призыва на военную службу с категорией годности "В" по пункту "б" статьи 62 Расписания болезней. Думаю, проблем не возникнет.
это я всё уже читал, просто у меня в акте нет ни слова про лихенефикацию
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Здравствуйте, недавно вызывали в военкомат, так как я сейчас заканчиваю 5й курс и у меня заканчивается отсрочка по учёбе. В военкомате у меня забрали приписное и документы, которые я должен был им принести и отправили далее проходить медкомиссию. В комиссии в этот не день не было Лора и Дерматолога, поэтому я сам потребовал направление в КВД( До этого я привозил в военкомат отсрочку  по учёбе и так же проходил мед.ком. и был направлен в КВД, а от туда в краевой КВД где там брали соскоб кожи на анализ и мне поставили диагноз " Себорейная экзема...(далее трудно разобрать)", а сейчас у меня у меня похожие симптомы на лице, груди, боках,(зимой были под коленкой и на локтях + так же на лице). Меня снова отправили в КВД и от туда в краевой КВД и там был установлен новый диагноз - Атопический дерматит, но соскоб кожи уже не делали, всё установили "на глаз". Чего мне теперь ждать в военкомате, когда я принесу акт из КВД?
Добрый день!
Цитата
Чего мне теперь ждать в военкомате, когда я принесу акт из КВД?
С диагнозом "атопический дерматит", Вас обязаны освободить от призыва на военную службу с категорией годности "В" по статье 62 Расписания болезней. Подробнее читайте здесь: Атопический дерматит и армия
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Сегодня был в районном военкомате, дали категорию В и сказали ждать КМО, еще сказали что на КМО нужно явиться лично.
Что если на момент явки в областной ВК у меня не будет высыпаний на коже?
Цитата
Что если на момент явки в областной ВК у меня не будет высыпаний на коже?
Вам все равно должны утвердить категорию "В". Просто идите на КМО, раз Вас вызывают. У них есть такое право.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Антон Петухов пишет:
Добрый день!
Цитата
Чего мне теперь ждать в военкомате, когда я принесу акт из КВД?
С диагнозом "атопический дерматит", Вас обязаны освободить от призыва на военную службу с категорией годности "В" по статье 62 Расписания болезней. Подробнее читайте здесь: Атопический дерматит и армия
Из-за того что врач дерматолог заполнил акт на себорейную экзему(заполнил, ещё до того как я съездил в Краснодар в КВД) а там поставили мне диагноз атопический дерматит, моё дело возили на т.н. "Девятку" в Краснодар и врач дерматолог сидящий там очень удивился, почему мне поставили разные диагнозы. Сегодня позвонили из военкомата и просят приехать в краснодар, что бы врач меня осмотрел лично. Но... так как я уже начал курс лечения назначенный по "атопическому дерматиту" краснодарским врачем, у меня уже почти прошли высыпания на лице, вокруг губ. Но на теле( грудь, бока, нога) ещё есть эти высыпания. Мне стоит прекращать курс лечения? Ведь до вторника(а именно во вторник я поеду) всё может сойти и не будет доказательств... Как мне быть? P.S. на теле где раньше были высыпания и они прошли, какое-то время остаются светло-коричневые следы.
Цитата
Мне стоит прекращать курс лечения? Ведь до вторника(а именно во вторник я поеду) всё может сойти и не будет доказательств...
Решать Вам, это Ваше здоровье. Но если продолжите курс лечения, все симптомы пройдут.
Обычно призывники к посещению врача стараются наоборот усилить симптомы, путем приема аллергенов.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день!
Военкомат меня направил в кожно-венерологический диспансер для подтверждения АтД, выдал направление, в котором написано "Явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования 22.10. 2013 к 8:30". Придти по направлению получилось только сегодня, меня осмотрели, забрали кровь для анализа на IgE и сказали приходить 22.10.13 к 11:30. Получается, что я не успеваю в военкомат с результатами.

1) Что мне делать в этой ситуации?
2) Я слышал, что у больных АтД, IgE довольно часто в норме(около 20%). Могут ли врачи лишь на основании содержания IgE не признать наличие АтД?
3) Стоит ли параллельно, сделать независимый анализ крови и осмотреться у другого врача?
Цитата
1) Что мне делать в этой ситуации?
Проходите обследование. Можете позвонить в военкомат и сообщить, что оно еще не завершено и что явитесь чуть позже.

Цитата
2) Я слышал, что у больных АтД, IgE довольно часто в норме(около 20%). Могут ли врачи лишь на основании содержания IgE не признать наличие АтД?
Нет.

Цитата
3) Стоит ли параллельно, сделать независимый анализ крови и осмотреться у другого врача?
Если желаете получить более объективную картину состояния своего здоровья, то можете обратиться к врачу, которому доверяете.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день.
Недавно был в военкомате с актом из квд. В акте было написано: атопический дерматит в стадии неполной ремиссии. Проявления есть на щеке и руках. Дали категорию "Г" на 6 месяцев и повестку на март.  
Стою на учете в квд около трех лет. Недавно (в сентябре) было обострение, которое было резюмировано в карте квд. Но в военкомат с атопическим дерматитом обратился впервые. До этого было отсрочка по учебе.
Вопросы следующие:
1) есть ли смысл оспаривать решение военкомата, или лучше придти следующей весной к ним?
2) имеет ли вообще право военкомат при атопическим дерматите с лехинификацией давать категорию "Г"?
3) будет ли в 2014 году атопический дерматит в списке болезней проходящем по категории "В"?

Заранее спасибо!
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.