Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Здравствуйте!

Атопический дерматит и армия (с 2014 года).
Статья 62 Расписания болезней.
Цитирую:
б) ..., атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, ...

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.


Цитата
Закончив школу поступил в институт, проучившись там год отчислился и поступил в другой(т.е. отсрочка у меня действовала только год?) Хотя военкомат не знает, что я сейчас, где то учусь.
Если отсрочка по учебе в первом институте оформлялась, то при отчислении и поступлении в другой ВУЗ - право на отсрочку (по учебе) было потеряно.
Цитата
Надо ли мне «освежить» проявление болезни?
У Вас полновесная история болезни. Но если зафиксируете более свежие жалобы и проявления - это будет Вам только на руку.

Цитата
И как/когда начинать действовать?
Так как в настоящий момент, судя по всему, у Вас отсутствует право на отсрочку по учебе,- можете начать действовать прямо сейчас.
До начала следующего призыва освежить мед.документы и идти проходить медкомиссию. Должны освободить от призыва, категория годности "В" - ограниченно годен.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Приветствую)))Как и обещал отписаться по своей ситуации...
Был сегодня на комиссии, наконец то моя история закончилась))))
категорию В областной военкомат утвердил))))))
Цитата
f20 пишет:
Был сегодня на комиссии, наконец то моя история закончилась))))
категорию В областной военкомат утвердил))))))
Здравствуйте!
Примите мои поздравления.  :)
Думаю, Вам многие будут признательны, если опишете всё, как у Вас проходило вот в этом разделе.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Ну пока его не получил, просто 14 января был на собрании и там называли тех кому утвердил областной военкомат категориию В..и я оказался в этом списке...послезавтра уезжаю в сочи на месяц...и вот думаю за день реально придти все сделать а потом приехать получить военник. и могут ли они поменять сейчас решение?
Цитата
и вот думаю за день реально придти все сделать а потом приехать получить военник
Если военный билет Вас уже дожидается, то вполне можно успеть за день.
Вклеят фотографию, впишут данные и Вашу подпись. Всё.

Цитата
и могут ли они поменять сейчас решение?
Нет, решение уже утверждено вышестоящей призывной комиссией. Вы числитесь в запасе.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Снова здравствуйте.
На прошлой неделе сходил в квд и как положено, отметился и зарегистрировал обострение.
И сегодня узнаю, что вчера по месту прописки приходили из военкомата с повесткой. На логичный вопрос, почему так рано присылают повестку? Женщина расплывчато ответила «Ну он давно не появлялся, просто проведут собеседование» К чему бы все это? Стоит ли сейчас проходить медкомиссию или ждать призывного периода?
Цитата
К чему бы все это? Стоит ли сейчас проходить медкомиссию или ждать призывного периода?
Вызывать повестками могут для уточнения данных воинского учета - круглогодично.
Для осуществления призывных мероприятий - только в призывной период.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравия! Проясните пожалуйста, если я состою на учёте в КВД, что мне там надо взять для военкомата? История такова, что я, до 2012 года не ходил в военкомат вообще никогда. В 2012 пришёл, прошёл медкомиссию, всё нормально утвердили, потом у призывной комиссии взял АКТ который должен был за определённый срок заполнить в КВД. Там в КВД (я не приходил туда пару лет тоже),  меня направили проходить анализы в поликлинику по месту жительства. Я анализы сделал, но по ряду обстоятельств в КВД не поехал и в итоге нашёл работу и перестал заниматься этим делом, так как работал 6-1.  Так вот, теперь мне нужно получить загранпаспорт и нужен военный билет. АКТ тот просрочен давно и теперь я не знаю куда первым делом идти, чтобы всё получилось побыстрее?
Здравствуйте!

Цитата
если я состою на учёте в КВД, что мне там надо взять для военкомата?
Возьмите выписной эпикриз.
Либо сразу идите в военкомат - с точки зрения закона должны сделать запрос.

Но если Вы сразу предоставите мед.документы, то все будет быстрее.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте. Был на днях в КВД по жалобам на ороговевшие пятки, сухость на локтях, зуд и потрескавшуюся кожу на тыльной стороне правой ладони. Как холод, так идет вся трещинами, которые ещё и кровоточить начинают, приходится спасаться кремом и много лет так. Врач сказала это атопический дерматит, назначила лечение, никаких анализов не брала, определила на глаз и по расспросам. Теперь думаю сходить ещё к другим врачам проверить диагноз, почитал про этот атопический дерматит в интернете, да нет у меня далеко не так все страшно как там пишут и потрескавшаяся кожа от крема сама проходит если его держать на ней достаточно долго.

Такой вопрос. А что вообще требуется для определения этого атопического дерматита, если будет выписка из КВД это считается основанием для военкомата направить на подтверждение или переобследование и будет ли первичный диагноз иметь силу.  И вообще достаточно посещения врача в КВД, или обязательно лежать в больнице с АтД, чтобы его зачли?

И такой вопрос, во второй половине весеннего призыва мне исполнится 27 лет, если у меня до этого времени диагноз подтвержден не будет, а я буду обследоваться или лежать в больнице это как будет рассматриваться военкоматом?
Изменено: Олег С - 14.02.2014 12:51:05
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.