Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Здравствуйте. У меня заболевание АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ дерматит. Проявлялся пол года назад.
В военкомате получил акт на дополнительное обследование. В акте и выписке из местного КВД стоит диагноз "аллергический дерматит в стадии ремиссии".
В Военкомате поставили категорию БIII. Подал заявление в суд на обжалование. В суде рассмотрели все быстро, и после первого же заседания в иске отказали (судья Орлов А.Г. вел себя неадекватно и будто не слышал ни одного моего  слова).
Вопросы такие:
1) Чем отличается атопический от аллергического? Как посоветуете переиграть?
2) После истечение срока обжалования решения суда мне должна будет опять прийти повестка как обычно (типа почтовый ящик)? Или я уже сам должен буду по закону явиться в военкомат (якобы незнание закона не освобождает от ответственности, и тп)?
Изменено: Twinsss - 15.05.2014 23:14:29 (уточнение)
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
в общий форум !
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
Здравствуйте, в начале апреля проходил мед.  Комиссию в военкомате, от туда направили с актом в Екатеринбург в областной институт дерматологии.  Там мне подписали акт и сказали что я не годен, на тот момент у меня были очаги на руках, шеи и лице. Когда вернулся в военкомат, сказали поедешь в егоршино на подтвеждение. Вопрос. Сейчас у меня нету обострения дерматита, и руки шея лицо чистое. Подскажите могут меня призвать годным, если есть акт о списании?!!
это стадия ремиссии с собой нужно будет взять все заключения. что бы акт заполнили правильно.
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
Здравствуйте, год назад получил категорию В по атопическому дерматиту, но военный билет не смог получить, т.к. было 17 лет. Поступил в Москву, встал на учет в местном военкомате. Неделю назад пошел в военкомат, чтобы получить военный билет.  Попросили пройти медкомиссию. В результате дерматолог написал в деле категорию Б3 т.к ремиссия, и сказал, что военный билет  выдают только по месту постоянной регистрации и сейчас лучше получить отсрочку по учебе до 2019 года, а уже после получать военный билет. Стою на учете в КВД в родном городе. Несколько вопросов:

1. Сколько по времени действителен диагноз?
2. Неужели никак нельзя получить билет по временной регистрации?
3. Смогу ли я получить военный билет в 2019 или всё изменится?
4. Нужна ли эта отсрочка, если по закону я ограниченно годен?
Цитата
hikigin пишет:
Здравствуйте, год назад получил категорию В по атопическому дерматиту, но военный билет не смог получить, т.к. было 17 лет. Поступил в Москву, встал на учет в местном военкомате. Неделю назад пошел в военкомат, чтобы получить военный билет. Попросили пройти медкомиссию. В результате дерматолог написал в деле категорию Б3 т.к ремиссия, и сказал, что военный билет выдают только по месту постоянной регистрации и сейчас лучше получить отсрочку по учебе до 2019 года, а уже после получать военный билет. Стою на учете в КВД в родном городе. Несколько вопросов:

1. Сколько по времени действителен диагноз?
2. Неужели никак нельзя получить билет по временной регистрации?
3. Смогу ли я получить военный билет в 2019 или всё изменится?
4. Нужна ли эта отсрочка, если по закону я ограниченно годен?
напишите в общий форум.
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
Добрый день! Мне 23 года, закончил университет => отсрочка моя закончилась. В 2010 поставили диагноз "Атопический дерматит" (страшно разнесло спину и руки), потом долгое время лечился, лежал в больнице и т.д. В 2012 году встал в КВД на учет и так до сих пор и стою. Нахожусь в списках в военкомате. Ситуация в том, что на данный момент у меня нету обострения, ничего нигде не вылазеет, да и в принципе, уже наверное на протяжении года ничем не мажусь, диету особо не соблюдаю, да и даже если где-то сильно расчешу, то кроме покраснений на пару часиков ничего не появляется. Я так понимаю процесс ремиссии. Ходил сегодня в ВК, с выпиской из КВД, в которой также подтверждался мой диагноз и было написано, что рекомендуется постоянное наблюдение у врача дерматолога. Главврач мед комиссии в ВК мне на это ответила так: " Ну бумажки бумажками, а где болячки? Где очаги воспаления и т.д.?" Я ответил, что т.к. ухаживаю за собой, мажусь, соблюдаю диету, то вот пока воспалений нет и хорошо. Она ответила: " Ну вот не поухаживай за собой несколько дней и приходи, когда у тебя вскочат болячки." Это нормально, что по ее прихоти, я должен прекратить лечение за не малые деньги, запустить опять свою болезнь, чтобы ей разок показать по факту(хотя честно я без понятия как мне сделать так, чтоб появились шелушения и выскочили болячки) и потом опять лечиться не пойми сколько времени..? Поехал к своему врачу в КВД, она сказала, чтоб я ее высылал..Что в любом случае должно пройти 5 лет после ремиссии(а там мне уже за 27 лет будет) да и вообще это не нормально (хотя в ВК ничего нормального быть и не может), что у меня, к примеру осенне-зимний период обострения, (в таком случае может сказать приходи осенью в ВК?) и с какого перепуга я должен прекращать лечение. Предложила, как вариант, написать в городской ВК (чем он может помочь?). В ВК, по ранним моим с ней встречам, обещала направить на доп обследование от военкомата, а вместо этого попросила донести анализы на ВИЧ и гепатиты еще с прошлой повестки..(никак не связано с моей болезнью)  Вопрос следующий:

1)  Как быть в такой ситуации? Какие аргументы ей привести?
2) Да и в принципе на что мне расчитывать? Я так понимаю, что за неделю я никак свои болячки наружу не вытащу да и не особо то хочется.
3) Какие статьи могу приводить в свою защиту и как сделать так, чтобы не забрали?

А то получается диагноз есть, а всем по барабану..
как написано выше стадия ремиссии не означает отсутствие болезни.
но с атипическим дерматитом могут призвать только, если он себя никак не проявляет на протяжении длительного времени (более 1 год).
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
Цитата
доктор Эдуард Анатольевич пишет:
как написано выше стадия ремиссии не означает отсутствие болезни.
но с атипическим дерматитом могут призвать только, если он себя никак не проявляет на протяжении длительного времени (более 1 год).
Ну так ремиссия это же и есть, когда болезнь затихает и никак себя не проявляет..? В таком случае у меня есть пять лет в связи с ремиссией, по статье 62 п.Б ? Тогда, что значит ваша фраза никак не проявляется более чем 1 год?
В 2010 поставили диагноз "Атопический дерматит"  прошло 4 года ? год остался
если с 2012 то 3 года но нужно собрать справки. что бы всё доказать.
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 383-03-20

Посетите наши услуги
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.