Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получение военного билета после 27
Как можно оспорит в суде справку уклониста, если не получал повесток, и даже дело не было никогда заведено самим военкоматом?
И правда ли что решение суда окончательное, обжалованию не подлежит?
И что есть прокуратура? Как бы подать и в прокуратуру? Что вообще подают в прокуратуру?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Здравствуйте, вы составляете исковое заявление в суд в котором указываете что вы не согласны с решением призывной комиссии и не являетесь уклонистом. В прокуратуру также пишите заявление и указываете что сотрудники военкомата осуществляют незаконные действия выдавая вам справку при условии того что вы не являетесь уклонистом, аргументируя вашу жалобу. Обращаю внимание что обращаться нужно в военную прокуратуру. Если с этим возникнут сложности в написании можете позвонить нам по номеру телефона указанному на сайте и заказать данную услугу.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день!
13.05.2017 исполнится 27 лет, не охото получать справку уклониста. Есть возможность провести операцию (лазерную коагулияю) и получить отсрочку на пол года. Вопрос: по достижению возраста 27 лет и имеющейс отсрочке на пол года, выдат военный билет или справку?
Цитата
Стас пишет:
Добрый день!
13.05.2017 исполнится 27 лет, не охото получать справку уклониста. Есть возможность провести операцию (лазерную коагулияю) и получить отсрочку на пол года. Вопрос: по достижению возраста 27 лет и имеющейс отсрочке на пол года, выдат военный билет или справку?
Справку. Для получения билета нужно вообще, чтобы все призывные периоды были закрыты отсрочками, если будет хоть 1 незакрытый период, будет справка, там не учитывая получали вы повесток или нет. Потому тут справка скорее всего будет хоть как.
Добрый день! Мне 29 лет исполнилось 26.12. 2016г. Собираюсь идти в военкомат для постановки на воинский учёт и получения военного билета. Приписного свидетельства нет и не было. На учёте в военкомате не состоял, повесток не получал. Живу и прописан по одному адресу с 2004 года. Нужна Ваша помощь в написании заявления, объяснительной в военкомат и вообще помощь до получения документа.
Юрий здравствуйте, позвоните по номеру указанному на сайте и мы вам все расскажем.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте. Мне 27 лет. С 18 лет я нигде не прописан. Повестку, соответственно, в глаза не видел . Сейчас хочу получить военник для трудоустройства и загран паспорт. С какими трудностями я могу столкнуться?
Цитата
Konstantin пишет:
Здравствуйте. Мне 27 лет. С 18 лет я нигде не прописан. Повестку, соответственно, в глаза не видел . Сейчас хочу получить военник для трудоустройства и загран паспорт. С какими трудностями я могу столкнуться?
Здравствуйте, Константин в данном случае вы получите не военный билет а справку, она накладывает ограничение на работу в гос.органах, так же вас могут привлечь к уголовной ответственности, поскольку вы не стояли на учете, а это уже является основанием считать вас уклонистом. Естественно если вы аргументируете в объяснительной военкомату о том, что умысла на уклонение у вас не было то ответственности можно избежать.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте.

Я с 2011го года ходил по всем повесткам. Имел отсрочку по аспирантуре, получал категорию "г" и не скрывался от военкомата. В общем, уклонистом себя не считаю. На последней явке меня направили на консультацию к гематологу и выдали повестку для явки "по вопросам воинского учета", так как на момент этой  повторной явки мне уже будет 27 (пару дней назад исполнилось). То есть сколько я ходил, получал отсрочки и т..п., призывная комиссия не смогла вынести решение о моей годности к военной службе. В связи с этим, могут ли у меня возникнуть проблемы с получением военного билета? Потому что я являлся по всем повесткам, а они никакого решения в отношении меня в итоге не приняли и вся эта эпопея растянулась до достижения мною непризывного возраста.
Я имею непризывное заболевание, по которому военкомат давал мне эти "гэшки", а я их в суде не оспаривал, но это отдельная история с этой каруселью. Так что в случае необходимости готов еще раз предоставить медицинские документы, но в деле копии имеются.
В общем, каковы мои шансы на получение ВБ?

И правильно ли я понимаю, что для получения ВБ я должен буду написать заявление, пройти медкомисиию и предоставить копии и оригиналы необходимых документов?
Никакие объяснения, ехать на обследования или что-то подписывать я не обязан?  
Здравствуйте!

Сейчас брат оформляет военный билет, 30 лет (г.р. 13.02.1987). До этого он учился, потом работал (помогал семье), все не мог дозвониться до военкомата (то у них телефон не работает, то бланков нет, то еще чего-нибудь). Сейчас военкомат перенесли в другой город. По здоровью: у него энцефалопатия головного мозга, плоскостопие. При прохождении медкомиссии на это ни кто не обратил никакого внимание (невропатолог сказала, что у него есть нарушения....и написала, что здоров).
Вопрос: какой документ ему выдадут (ВБ или справку)? стоит ли обжаловать решение медкомиссии?
Получение военного билета после 27
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.