Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 125 След.
Ответить
Получение военного билета после 27
здравствуйте.мне 30.военника нет.приписное на руках.после окончания института мне вручили повестку а это было 7 лет назад.я занимаюсь футболом.вообщем спонсор нашего клуба меня не хотел отпускать. со мной поехал к полковнику военкомата данного.вообщем с ним он переговорил и полковник сказал мне ну играй тогда в футбол.дело мое к себе в сейф бросил.вообщем по ходу оно исчезло потому что мне с тех пор никакой повестки не было и не кем я не разыскивался. вообщем сейчас при получении оружия мне понадобился военник.полкан этот уже не работает и связи утерены.вообщем что мне нужно сказать в военкомате как действовать.и что мне будет.буду ли я комиссию проходить .у меня категория А.годен и здоров как бык.помогите с ответом пожалуйста! спасибо!
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Цитата
viktor_1 пишет:
Здравствуйте

Был зарегистрирован в военкомате по месту жительства, была временная прописка. По достижении 27 лет переехал в город где у меня имеется постоянная прописка, попытался встать на учет в новом военкомате, сделали запрос моего дела, дело не пришло, вероятно, утеряно. Меня отказываются регистрировать в новом военкомате, ссылаясь на отсутствие личного дела. Каким образом я могу получить военный билет в новом военкомате в такой ситуации.
Здравствуйте!
Напишите заявление в военкомат по месту жительства с просьбой поставить Вас на воинский учет и выдать военный билет по причине достижения 27 лет.
В случае отказа или промедления - обращайтесь в прокуратуру.

Цитата
evgen7184 пишет:
здравствуйте.мне 30.военника нет.приписное на руках.после окончания института мне вручили повестку а это было 7 лет назад.я занимаюсь футболом.вообщем спонсор нашего клуба меня не хотел отпускать. со мной поехал к полковнику военкомата данного.вообщем с ним он переговорил и полковник сказал мне ну играй тогда в футбол.дело мое к себе в сейф бросил.вообщем по ходу оно исчезло потому что мне с тех пор никакой повестки не было и не кем я не разыскивался. вообщем сейчас при получении оружия мне понадобился военник.полкан этот уже не работает и связи утерены.вообщем что мне нужно сказать в военкомате как действовать.и что мне будет.буду ли я комиссию проходить .у меня категория А.годен и здоров как бык.помогите с ответом пожалуйста! спасибо!
Здравствуйте!
Идите в военкомат и пишите заявление на оформление Вам военного билета.
Ни к какой ответственности Вас привлечь не могут.
Потребуется пройти медкомиссию, после чего Вам выдадут военный билет.
При отсутствии личного дела в военкомате - его восстановят.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Сергей Коньяков пишет:
Цитата
viktor_1 пишет:
Здравствуйте

Был зарегистрирован в военкомате по месту жительства, была временная прописка. По достижении 27 лет переехал в город где у меня имеется постоянная прописка, попытался встать на учет в новом военкомате, сделали запрос моего дела, дело не пришло, вероятно, утеряно. Меня отказываются регистрировать в новом военкомате, ссылаясь на отсутствие личного дела. Каким образом я могу получить военный билет в новом военкомате в такой ситуации.
Здравствуйте!
Напишите заявление в военкомат по месту жительства с просьбой поставить Вас на воинский учет и выдать военный билет по причине достижения 27 лет.
В случае отказа или промедления - обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо. Еще такой вопрос, если я отправлю заявление заказным письмом, обязаны ли мне на него ответить таким же письмом? Т.е. я знаю что они обязаны рассмотреть мое заявление в течении 30 дней но обязаны ли они мне предоставить письменный ответ по результатам? Или ответ будет устный и я сам должен узнавать? Спрашиваю потому что мне необходима любая бумага из военкомата, подтверждающая что военный билет в процессе оформления, а справок они не дают.
Цитата
обязаны ли мне на него ответить таким же письмом?
Должны дать письменный ответ.

Статья 10 59-ФЗ, цитирую:
1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:
4) дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона;
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Доброго времени суток! Помоги разобраться в сложившейся ситуации и подскажите как найти из нее выход. Так как школу окончил в 16 лет и уехал поступать в средние учебное заведение то на первичный воинский учет меня ставили не по месту прописки , а по месту учебы. По окончанию учебы вручили обходной лист с пунктом военкомата. Так как я собирался продолжить обучение в высшем учебном заведении и соответственно отсрочка у меня продлевалась от мне без проблем подписали обходной лист. Первые два года обучения я находился в том же городе где и получал первое средние образование. На 3-ий курс мне нужно было ехать в Хабаровск. По приезду через деканат меня пригласили в военно-учетный стол  и просили принести приписное удостоверение, что я незамедлительно сделал. В середине 5-ого курса мне по личным обстоятельствам пришлось перевестись на заочную форму обучения и по закону (если я не ошибаюсь) я должен был потерять отсрочку.При переводе на заочную форму обучения так же мне дали обходной лист где вместо военкомата был просто военно-учетный стол, где мне просто выдали приписное удостоверение с учетом в городе Хабаровске. На момент окончание отсрочки мне было 24 года. На данный момент мне полных 27 лет, у меня на руках приписное с двумя печатями о постановке на воинский учет где последняя по месту моего фактического проживания и по настоящее время, по месту прописки не одной повестки не было, с 23-х лет я работаю официально в государственном учреждении  с прозрачной структурой в городе Хабаровске. Заранее спасибо
Изменено: Vitaly27 - 27.08.2014 18:56:47
Цитата
Vitaly27 пишет:
Доброго времени суток! Помоги разобраться в сложившейся ситуации и подскажите как найти из нее выход.
Здравствуйте!

Вы не сформулировали вопрос. В чем у Вас сложность?

Вам полных 27 лет. Поэтому Вам полагается оформить военный билет. Призыву на военную службу Вы уже не подлежите.
Идите в военкомат, пишите заявление для того, чтобы Вам выдали военный билет, проходите медкомиссию.

К ответственности Вас привлечь не могут, так как от призыва Вы не уклонялись.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Сергей Коньяков пишет:
Цитата
Vitaly27 пишет:
Доброго времени суток! Помоги разобраться в сложившейся ситуации и подскажите как найти из нее выход.
Здравствуйте!

Вы не сформулировали вопрос. В чем у Вас сложность?

Вам полных 27 лет. Поэтому Вам полагается оформить военный билет. Призыву на военную службу Вы уже не подлежите.
Идите в военкомат, пишите заявление для того, чтобы Вам выдали военный билет, проходите медкомиссию.

К ответственности Вас привлечь не могут, так как от призыва Вы не уклонялись.
Здравствуйте!
Просто меня интересует если я сейчас пойду в военкомат какова будет запись в военном билете? Так как работаю в гос. учреждении не хотелось бы запись "Не служил, не имея на то законных оснований". И если ли возможность как-то ее избежать в моем случаи.
Цитата
Vitaly27 пишет:
Просто меня интересует если я сейчас пойду в военкомат какова будет запись в военном билете?
Если отсрочками от призыва не пользовались, то вполне могут поставить отметку, что не проходили военную службу не имея на то законных оснований.
Закон по данному поводу - не совершенен, к сожалению.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Т.е. то что мне не приходили повестки по месту прописке и то что я находился фактически в городе в котором и стаю на учете и при этом работал в гос. учреждении нельзя выставить например за халатность военкомата?
Цитата
Vitaly27 пишет:
Т.е. то что мне не приходили повестки по месту прописке и то что я находился фактически в городе в котором и стаю на учете и при этом работал в гос. учреждении нельзя выставить например за халатность военкомата?
Если будете обжаловать заключение призывной комиссии в суде, то можете обосновывать свою правоту вышеприведенными аргументами.

Формально же, с точки зрения закона, заключение о признании не прошедшим военную службу не имея на то законных оснований, в Вашем случае вынести могут.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Получение военного билета после 27
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 125 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.