Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 125 След.
Ответить
Получение военного билета после 27
Цитата
Dn3L пишет:
Могу ли я сообщить в ответ на претензию о неявке, что являлся, но поскольку дела не было, будто бы мне ответили о моей непричастности к ним?
Сколько хранится книга учёта однозначно не отвечу. Полагаю что находится она в архиве достаточно длительное время. Вы можете попробовать ссылаться на такой факт, но отмечу, что судиться с военным комиссариатом весьма тяжело, потому как военный комиссариат - это гос. структура. Как показывает опыт, суд принимает больше сторону представителя государственной власти.  
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я с 2007 года живу в Москве, получил паспорт РФ, но в нем нет прописки, живу по временным регистрациями , один раз на год была, все остальные по 3 месяца. Сейчас мне 27 лет и я прописываюсь в Москве . Повесток никогда не получал, на военный учет не ставили. Могут ли возникнуть проблемы с получением военного билета, если я сейчас пойду в комиссариат по месту прописки будущей?
Добрый день. Ситуация следующая:
Мне исполнилось 27 лет, 4 февраля 2015 года, в 2011-2012 году с адвокатами пытался поулчить не годную категорию из-за спины.
В деле много моих снимков кривой спины, заключений врачей, что у меня сколиоз, но врачи военкомата постоянно не соглашались.
В итоге это все растягивалось на долгое время, потом наше сотрудничество прекратилось из-за бездействия адвокатов, мне удалось вернуть деньги и история закончилась.
Я все это время жил по месту прописки, неявок по повескам не было. Все это время учился и работал, сейчас для устройства работы в крупный банк им нужен документ из военкомата, эта справка может поставить крест на моей карьере или это просто формальность для банка?
Доброго времени суток!
Цитата
Leonid.a.k пишет:
Я все это время жил по месту прописки, неявок по повескам не было. Все это время учился и работал, сейчас для устройства работы в крупный банк им нужен документ из военкомата, эта справка может поставить крест на моей карьере или это просто формальность для банка?
Отмечу, что наличие такой справки является препятствием для поступления на государственную муниципальную службу. Однозначно не отвечу какие последствия могут быть в результате предоставления справки взамен военного билета при трудоустройстве в Банк.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Сергей Федоров пишет:
Доброго времени суток!
Цитата
Leonid.a.k пишет:
Я все это время жил по месту прописки, неявок по повескам не было. Все это время учился и работал, сейчас для устройства работы в крупный банк им нужен документ из военкомата, эта справка может поставить крест на моей карьере или это просто формальность для банка?
Отмечу, что наличие такой справки является препятствием для поступления на государственную муниципальную службу. Однозначно не отвечу какие последствия могут быть в результате предоставления справки взамен военного билета при трудоустройстве в Банк.Серге
Сергей, а не могли бы дать небольшой совет, как вести себя в военкомате, когда я приду за этой справкой? Заранее спасибо.
Изменено: Leonid.a.k - 21.04.2015 12:53:45
Добрый вечер, проблема в следующем:
Был поставлен на учет в ст. Багаевской, на время обучения в ВУЗе стал на временный учет в г. Новочеркасске. Получал законные отсрочки (бакалавр-магистр-аспирантура). Досрочно защитил кандидатскую диссертацию в 26 лет. Пришел в военкомат г. Новочеркасск по достижению 27 лет , сказали что я списан в запас, мое дело в архиве. Получать военный билет сказали в ст. Багаевской. Приехал жить на постоянку в ст. Багаевскую, пришел в военкомат, сказали пиши заявление сделаем запрос в военкомат г. Новочеркасска. Пришел ответ, что я действительно там состоял и списан в запас. Личное дело они не высылают, а без личного дела наш военкомат мне отказался выдавать билет. Вопроса два:
1. Какой военкомат все-таки должен мне его выдать ? Ни один из них этого делать не хочет, ссылаются друг на друга.
2. Правомерны ли требования военкомата ст. Багаевской по получению личного дела? Ведь по достижению 27 и списанию в запас нужен паспорт и мое заявление на выдачу военного билета, как я понимаю.
Цитирую статью 21.5 КоАП РФ:
"Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей."


Цитата
Pavel86 пишет:
Ей может что нибудь грозить за это?
В данном случае, к ответственности могут быть привлечены сотрудники военного комиссариата за то что выдали на руки личное дело призывника сестре.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте! В 2004 г. я приехал с Сахалина (постоянна прописка) и поступил в институт в г. Хабаровск, где встал на учёт по месту пребывания, после окончания института пошёл в аспирантуру, соответственно получил отсрочку, после окончания я снялся с учёта так как планировал переезд в Санкт-Петербург, я слетал в Санкт-Петербург, но там пробыл всего неделю, затем вернулся обратно в Хабаровск, но не встал на учёт, сейчас мне 27 лет и только недавно сделал временную прописку и думаю сходить в военкомат для получения ВБ. Подскажите какие могут быть препятствия в моём случае? Что лучше указать в обьяснительной? Спасибо
Добрый день, Сергей.
Уже писал Вам #567. Благодарю за ответ.

На данный момент, приехал в родной город. Прошел мед комиссию и попал на заседание призывной комиссии, где меня попросили написать объяснительную, я отказался. В итоге наш разговор ничем не закончился. Далее я написал заявление о выдаче военного билете и отнес его в комиссариат, где у меня отказались принимать его ссылаясь на то, что сначала они должны получить решение комиссии (возможно и какие-то другие документы).

Собрался посылать заявление заказным письмом, но мучает вопрос что с решением комиссии? Заседание комиссии состоялось, есть повестка, но могли ли они не выносить решения? И тогда все мои хождения напрасны.

Подскажите как лучше поступить?

Заранее спасибо.
Сергей Федоров, подскажите пожалуйста по такой ситуации:
15 апреля прошел комиссию, признали якобы уклонистом, 27 апреля сдал все документы на получение документа - сказали выдадут временное до получения справки.
Изначально проходя комиссию в 18 лет в связи с плохим зрением мне стали проводить детальное обследование глаз, закапали атропин для расширения зрачков, признали годным с незначительными ограничениями Б. На сегодняшней медкомиссии признали ограниченно годным по зрению с категорией В.

Вопрос такой - могут ли результаты сегодняшней медкомиссии повлиять на выдачу ВБ, а не справки? Или такой шанс мог быть только при определении ограниченной годности до 27 лет?


Заранее спасибо
Получение военного билета после 27
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 125 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.